Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

Ответы · страница 4
Екатерина Чистых

да.... в паре противоположности притягиваются....но оба должны смотреть в одном направлении

Татьяна Петлёва

Ну если брать во внимание различие по половому признаку - то мы вообще противоположности!

Алла К

Мы все противоположны друг другу, но, чтобы быть вместе точки соприкосновения необходимы

Иван Анистратов

очень разные! бесим друг друга... шучу.. но мы очень не похожи... дополняем друг друга, думаю

Дерзкая С 30 Региона.

разные по этому и вместе были бы одинаковые не смогли бы существовать на одной теретории

W F

Ели притягиваются лицом к лицу, но как только один отвернется -...ух как оттталкиваются....

*Z
**diana** Zhakupova

Очень разные, поэтому мы вместе. Иначе со скуки умрешь,если быть одинаковыми....не так ли?

Кан Ханыль

Наверное/ Может быть

Е♥
Елена ♥♥♥

АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, МЫСЛИ , ВКУСЫ СОВПАДАЮТ ПОЛНОСТЬЮ, И МЫ СЧАСТЛИВЫ ТОЖЕ ОДИНАКОВО!

Андрей Линуж

Противоположности притягиваются только у магнитов, а у людей счастливы только похожие

Galina Galina

Нет, не верь, это неправда. Для того, чтобы жить вместе, у людей должно быть много общего.

Жанерке Ержановна

неееееет мы очень даже похожи. он младше на 2 года)))) смотрю на него и вижу себя в 20))))))))))

Кан Ханыль

Ясно.. Привет из Атырау))

Жанерке Ержановна

привет из Семска))))))))

Та
Татьяна

:-):-):-) конечно мы разные-я женщина, он мужчина... однополая любовь противоестественна;-)

Денис Машин

Как противоположности могут притягиваться ..если только для тех, кто любит подспорье

Alexey Zherdev

притягиваются, но не совсем противоположности, только те кто дополняет друг друга))))

Юлия Федоровна

противоположности всегда притягивают, два одинаковых человека никогда не уживутся

Лана Кудрявцева

Притягиваются?? Это где ж мне найти,такого.... Страшного, тупого, и без чувства юмора??

Инга Рыбец

по комплектации-да,а в основном почти одинаковые,у меня мож только характер по хуже

Валентина Морозова

НЕ СОВСЕМ. У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ОДИН ДЕНЬ, ГОД РАЗНЫЙ, ПОЭТОМУ ЕСТЬ В ЧЕМ-ТО РАЗНИЦА.

Miller Richard

а где вы видели двух одинаковых людей? даже близнецы разные) посему закон работает)

Анатолий Изотов

Абсолютно. Два противоположных человека. Я бы сказал вида. Она женщина, я мужчина.

Екатерина Филимонова

Совершенно разные. Сталкиваемся только в спальне и сразу находим столько общего!

Евгений Тихоненко

Главное чтоб противоположности вместе становились целым, а не рвали друг друга.

Ну Вот!))))

Не! Мы то как две капли! Глаза и волосы и ноги- руки! Блин! Да Я -мутант какой-то!)))))

Маргарита Макарова

у меня его нет но у меня есть хорошие друзья и о их опыту это бывает с некоторыми

Сергей Гриненко

Однозначно... не обсуждается.. или либо это лицемерие и выгода с одной из сторон))