Валерия Слышкова

типаж женщины - Кэтлин Робертсон что можете сказать по фото об этой актрисе? что чувствует и думает такая женщина?

Что это за типаж? может какой то психологический термин соответствует её темпераменту, из соционики например? Что есть показное в этой женщине а что внутреннее искренне?

Олечка

До предела ничего не выражающее лицо. . Редко такую маску встретишь.
Создаётся впечатление, что она вообще не думает) )
Возможно, это из-за взгляда - не сфокусирован, как будто проблема с глазами какая-то.

Евгений Туман

На Елену Цыплакову похожа в молодости )