Тарас Никандров

Вот давнишний мой приятель, с которым у нас в прошлом были отношения, настаивает на встрече ( мы много лет не виделись

) , вот не знаю пойти или нет и что подразумевает друг под словом " встреча " ???

Но я то замужем ...

Алексей Жохов

видать секса захотелось, а бывшая типа согласиться из воспоминаний хотя бы, так сказать лёгкая добыча!

Ольга Серебряникова

сразу вспомнился фильм с с Андрейченко. там старый приятель настаивал на встрече, чтобы денег взять у неё на выпивку!!!!)))))

Ольга Валевич

Скажите вашему давнему знакомому, что придёте не одна, а "с кузнецом". По реакции сразу поёмете предполагаемый смысл встречи: ) Или сходите просто так, это ни к чему не обязывает:)

Мария Гнездилова

сходите) развлекитесь) не обязательно же сразу изменять)

Петр Черешнев

А если подумать, тебе это надо? Ты же замужем!

Камилла Кязимли

Гыыы )))) Запасной аэродром решил навестить, бедняга... Наверное не нужен никому, так и начал бывших обзванивать, лох....

Алёнка

разбитую чашу не склеить

Dmitri Kulakov

Пойти конечно, будет приставать с вертухи вырубить, а если оба симпатизитуют, тогда от мужа вертуха, выбирайте...)))

Анастасия Ускова

я б узнал что моя ходила встречаться. . были бы большие проблемы у неё