Ольга

какой самый свободолюбивый знак зодиака?ваше мнение...

Ответы · страница 2
Валентина Новикова

Я Рак и свободу очень ценю

Ольга

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

Di
Divina

Лев .... 🙂 Царь , не иначе ....

Андрей Мамонов

За гордого Скорпиона.........., который не сдается.....

Ольга

Андрей прав в том что скорпион готов убиться, но он не свободолюбивый, скорпион считается жестоким, а свободолюбивый водолей))))

Di
Divina

Скорпион скорпиону - рознь !...Они бывают очень и очень разные .....

Ольга

как и люди))))

Андрей Мамонов

Это точно....

Алексей Ноговицын

Дева! И я сейчас свободен

Ольга

неа

Алексей Ноговицын

Тогда какой же? кроме меня!

Ольга

кроме меня-это специфика ДЕВ! Я красив хорош, и вообще что не хорошо-это Я!)))))))водолей, второй стрелец

Алексей Ноговицын

Я понял значит водолей и стрелец!!!

Ольга

да

Александр Евдошенко

Водолей это знак воздуха

Ольга

ага

Виктор Фролов

Не задавался этой мыслью

Марина Мальцева

не признаю астрологию

Настя Петрова

от человека зависит...

Ольга

ага

Айна Егорова

мне кажется, что Рыбы

Ольга

неа

Виктория)

водолей))))))))) а ваше?

Ольга

тоже.....вы водолей?

Виктория)

дааааа! к сожалению!!!

Ольга

тогда мы поняли друг друга)))))

Виктория)

))))))))))))))ага

Ольга

))))))))))

Евгений Редько

Овен)))

Лидия Цыгановская

водолей. близнец....

Ольга

а самый?)))))

Лидия Цыгановская

водолей...но это моё мнение из наблюдений....

Ольга

да http://www.proeveryday.ru/index.php?id=goroskop/vodolej2

Маргарита Панасюк

возможно близнецы

Ольга

неа

Ольга

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

Владимир Зверев

Лев. И не волнует.

Ольга

хахахахахаха) и не волнует это довод))))

Владимир Зверев

Агась.

Ольчик

водолей или дева

Таша Т

))))))))) 😄

Elena Lang

никого не покусала...контингент не тот...завтра по лесу...

Таша Т

жестковат контингент)))

Elena Lang

в лесу?

Таша Т

везде

† Александра Британ †

Хмм, даже не знаю

Ольга

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

Ольга

ссылка

† Александра Британ †

Да что вы говорите, а я вот не поняла

Ольга

вы спросили, я ответила

† Александра Британ †

На что ссылка?

Ольга

проехали

Kurbonali Kholboev

у каждого свой

Ольга

а в астрологии

Kurbonali Kholboev

может быть ваш

Ольга

может быть, а может и нет

Дегтярева Татьяна

Стрелец и овен

Ольга

А Ваш какой?

Антон Шиманов

Хрен его знает

Ольга

коротко и ясно))))

.. K@rina ..

я не астролог)

Ольга

ваше мнение

.. K@rina ..

воспользуйтесь мнением интернета)

Ольга

мнение интернета я знаю

.. K@rina ..

Хотите слышать моё мнение,хорошо,я не особо доверяю астрологическим прогнозам,не от этого зависит суть человека,зависит генетики,от воспитания.от общества в котором находится,3 % от имени,3% от знака зодиака

Ольга

вот, спасибо

.. K@rina ..

не за что)

Ольга

🙂

Марина Попова

я думаю лев))))

Ольга

неа

Марина Попова

ну тогда не знаю))) может дева))))

Ольга

неа))))

Марина Попова

сдаюсь)))

Ольга

водолей

Марина Попова

аааааа))))

Ольга

)))

Зоя Zoana Валеева

думаю что лев

Ольга

неа

Дикая Кошечка Катька

г нцукрпловп

Ольга

джлорпмас

Зирогона

Глава вторая. Я видел тебя там, где видела меня ты...Дойдя до дома, молодые люди остановились. Валя стала доставать ключи, случайно поскользнулась на ступеньке и в падении сбила с ног Антона, так, что упал прямо на нее. Подростки залились алой краской. Он начал вставать, подал ей руку и сказал:- Вставай, кукушка, а то холодно - крылышки обморозишь... - и весело засмеялся. Валя подозрительно на него посмотрела, потому что эту фразу говорил мальчик - её первая любовь. Она была в пятом, а он седьмом.- Да ничего, прорвемся! - засмеялась в ответ. - Как денек сегодня? - она всё-таки решила проверить.- А денек сегодня, - улыбнулся, - печальный ветреный с лёгкой грустью одинокой... - Тут на девушку напал ступор, это его слово "легкой", этот тембр голоса, эти движения и жесты, черты лица... Он всё больше стал напоминать ей того самого семиклассника с веснушками на щеках, конечно, их уже не было, но осталась его душа и образ. Его - Антона Варшавского. Она начала прогонять эти мысли ведь люди просто могут быть похожи, а фраза известная. Она занервничала, сделав вид, что ищет ключи, хотя прекрасно знала, где они лежат.- Валь, что-то случилось? - встревоженно спросил парень.- Да-да, - поспешно ответила девушка, - всё нормально, Антон, нормально.- Угу, хорошо... - недоверчиво ответил тот.Валя, наконец, открыла дверь, пропустив юношу. Антон, переступив порог, заметил, что дом очень гармонично сделан и по одному только виду можно было судить о творческом воображении его хозяев. Массивная дубовая дверь, деревянные лакированные окна и белые пластмассовые панели, это только вид снаружи, а внутри всё было гораздо лучше. Приглушенный оранжевый свет, мягкий ковёр на полу и серо-коричневые обои, с незатейливым рисунком, безусловно, дополнял картину огромный диван с маленьким кофейным столиком и крохотным плюшевым мишкой аккуратно положенным на него.Сказать, что блондин опешил, значит, ничего не сказать он буквально застыл, около порога лишь успев снять ботинки и куртку восхищаясь этой красотой, ведь его взору сначала не представились картины, висящие по всему периметру, а теперь он их увидел и восхищался этим домом ещё больше. Ему нравились как отдельные его части, диван или столик, например, так и вся обстановка в целом, вплоть до самой Валентины.- Вот эти картины, - девушка, в конце концов, вывела его из транса, показывая на целый ряд холстов, - я сама рисовала.- Вот это да... - одними губами прошептал парень, он явно разбирался в изобразительном искусстве. - Пейзаж это что-то классное. М-м-м... Ты где-то училась? - он развернулся к ней.- Красиво? - скептически спросила она. - Нет, я самоучка...От этих слов у юноши челюсть сразу повстречалась полом.- Ты не понимаешь, Валь, - снова обратившись к ней, - это более, чем красиво... Ты Ангел. - оглянул её с ног до головы.- Правда? - переспросила его. - Но мне никто никогда не говорил таких слов... - в её глазах появились слёзы. - Спасибо.- Ты плачешь? - машинально притянув шатенку к себе. - Не надо я прошу тебя... - Семёнова тут же уткнулась в предоставленное ей мощное плечо... Антон крепко прижал, плачущую девушку к себе обнимая её плечи. Девушка успокоилась, аккуратно вывернувшись из его объятий."Как же она похожа на Семёнову, - подумал юноша. - и голос тот же, и глаза и... Чёрт! Может вообще не она это?.." - ведь ещё тогда на лавочке он сказал ей, что видел где-то. Теперь стоял, молча смотря на неё, видя, как она уже зевает.За окном только день начинается, её в сон клонит ведь она думала, встала рано - без двадцати пяти шесть, а оказалось они ещё в пять минут пятого свалили, так ничего ей не сказав, даже записки не оставили с тех пор она и не спала - смысла ноль. - Валь, может, ты поспишь? - осторожно спросил Антон. - Вон, варёная вся... Ты спала хоть? - продолжая смотреть на неё с интересом.- Нет. - девушка помотала головой. - С полшестого не сплю... Легла в двенадцать... - потом встрепенулась. - Не, не, не хочу. - Ща-а-с, - пробасил он. - А-ну-ка, марш в постель - и улыбнулся во все тридцать два зуба.- Слушаюсь и повинуюсь, - сонно протянула Валюшка и тут же рухнула на диван. Блондин явно хотел ей что-то сказать, но шатенка лишь пробормотала какие-то неразборчивые слова и заснула. Укрыв, её пледом белобрысый закрыв, изнутри стал осматривать комнату. Вроде ничего знакомого для него не было, кроме спящей красавицы, а он в этот момент чувствовал себя принцем...***Тикающие часы, приглушенный свет, застенчивый юноша сидит, попивая чай из термоса. Уже полчаса прошло - ничего. Ничего не смог вспомнить. Вдруг, случайным образом повернул голову вправо, его взор устремился на фотографии в углу комнаты... На первой изображена хозяйка дома несколько лет назад... На второй они вместе... "Я видел тебя там, где видела меня ты...", - задумался и погладил спящую по голове, отчего она что-то блаженно проурчала во сне.

Ольга

что это?

Зирогона

рассказ

Ольга

для чего?

Зирогона

А для чего рассказы бывают?

Ольга

к вопросу какое отношение имеет?

Гузель Зорина

скорпи---ОН....

Ольга

неа

Гузель Зорина

свободнее себя любимой никого НЕ знаю...вот

Ольга

)))))))логично

Гузель Зорина

благо-дарю а милое понимание !!

Ольга

)

Абубашир Аушев

дева и раком

Ольга

А вы кто?

Абубашир Аушев

баран

Ольга

))))))http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

Надежда Седельникова

конечно лев!

Ольга

вы лев?

Ольга

понятно...))))http://www.proeveryday.ru/index.php?id=goroskop/vodolej2

Лена Кулаковская

точно овен

Ольга

нет

Лена Кулаковская

а по вашему мнению

Ольга

по моему...все зависит от человека и воспитания, по астрологии-водолей