Ольга
Ольга

какой самый свободолюбивый знак зодиака?ваше мнение...

1336
154
0
Ответы · страница 2
Валентина Новикова
Валентина Новикова

Я Рак и свободу очень ценю

1
0
Ольга
Ольга

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

1
Di
Divina

Лев .... 🙂 Царь , не иначе ....

13
0
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

За гордого Скорпиона.........., который не сдается.....

1
Ольга
Ольга

Андрей прав в том что скорпион готов убиться, но он не свободолюбивый, скорпион считается жестоким, а свободолюбивый водолей))))

1
Di
Divina

Скорпион скорпиону - рознь !...Они бывают очень и очень разные .....

1
Ольга
Ольга

как и люди))))

1
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

Это точно....

1
АН
Алексей Ноговицын

Дева! И я сейчас свободен

5
0
Ольга
Ольга

неа

1
АН
Алексей Ноговицын

Тогда какой же? кроме меня!

1
Ольга
Ольга

кроме меня-это специфика ДЕВ! Я красив хорош, и вообще что не хорошо-это Я!)))))))водолей, второй стрелец

1
АН
Алексей Ноговицын

Я понял значит водолей и стрелец!!!

1
Ольга
Ольга

да

1
АЕ
Александр Евдошенко

Водолей это знак воздуха

1
0
Ольга
Ольга

ага

1
Виктор Фролов
Виктор Фролов

Не задавался этой мыслью

0
0
ММ
Марина Мальцева

не признаю астрологию

0
0
НП
Настя Петрова

от человека зависит...

1
0
Ольга
Ольга

ага

1
АЕ
Айна Егорова

мне кажется, что Рыбы

1
0
Ольга
Ольга

неа

1
Виктория)
Виктория)

водолей))))))))) а ваше?

6
0
Ольга
Ольга

тоже.....вы водолей?

1
Виктория)
Виктория)

дааааа! к сожалению!!!

1
Ольга
Ольга

тогда мы поняли друг друга)))))

1
Виктория)
Виктория)

))))))))))))))ага

1
Ольга
Ольга

))))))))))

1
Евгений Редько
Евгений Редько

Овен)))

1
Лидия Цыгановская
Лидия Цыгановская

водолей. близнец....

3
0
Ольга
Ольга

а самый?)))))

1
Лидия Цыгановская
Лидия Цыгановская

водолей...но это моё мнение из наблюдений....

1
Ольга
Ольга

да http://www.proeveryday.ru/index.php?id=goroskop/vodolej2

1
МП
Маргарита Панасюк

возможно близнецы

3
0
Ольга
Ольга

неа

1
Ольга
Ольга

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

1
Владимир Зверев
Владимир Зверев

Лев. И не волнует.

2
0
Ольга
Ольга

хахахахахаха) и не волнует это довод))))

1
Владимир Зверев
Владимир Зверев

Агась.

1
Ольчик
Ольчик

водолей или дева

46
0
Таша Т
Таша Т

))))))))) 😄

1
Elena Lang
Elena Lang

никого не покусала...контингент не тот...завтра по лесу...

1
Таша Т
Таша Т

жестковат контингент)))

1
Elena Lang
Elena Lang

в лесу?

1
Таша Т
Таша Т

везде

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Хмм, даже не знаю

7
0
Ольга
Ольга

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

1
Ольга
Ольга

ссылка

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

Да что вы говорите, а я вот не поняла

1
Ольга
Ольга

вы спросили, я ответила

1
† Александра Британ †
† Александра Британ †

На что ссылка?

1
Ольга
Ольга

проехали

1
KK
Kurbonali Kholboev

у каждого свой

4
0
Ольга
Ольга

а в астрологии

1
KK
Kurbonali Kholboev

может быть ваш

1
Ольга
Ольга

может быть, а может и нет

1
ДТ
Дегтярева Татьяна

Стрелец и овен

1
0
Ольга
Ольга

А Ваш какой?

1
Антон Шиманов
Антон Шиманов

Хрен его знает

1
0
Ольга
Ольга

коротко и ясно))))

1
.. K@rina ..
.. K@rina ..

я не астролог)

7
0
Ольга
Ольга

ваше мнение

1
.. K@rina ..
.. K@rina ..

воспользуйтесь мнением интернета)

1
Ольга
Ольга

мнение интернета я знаю

1
.. K@rina ..
.. K@rina ..

Хотите слышать моё мнение,хорошо,я не особо доверяю астрологическим прогнозам,не от этого зависит суть человека,зависит генетики,от воспитания.от общества в котором находится,3 % от имени,3% от знака зодиака

1
Ольга
Ольга

вот, спасибо

1
.. K@rina ..
.. K@rina ..

не за что)

1
Ольга
Ольга

🙂

1
Марина Попова
Марина Попова

я думаю лев))))

7
0
Ольга
Ольга

неа

1
Марина Попова
Марина Попова

ну тогда не знаю))) может дева))))

1
Ольга
Ольга

неа))))

1
Марина Попова
Марина Попова

сдаюсь)))

1
Ольга
Ольга

водолей

1
Марина Попова
Марина Попова

аааааа))))

1
Ольга
Ольга

)))

1
Зоя Zoana Валеева
Зоя Zoana Валеева

думаю что лев

1
0
Ольга
Ольга

неа

1
Дикая Кошечка Катька
Дикая Кошечка Катька

г нцукрпловп

7
0
Ольга
Ольга

джлорпмас

1
Зирогона
Зирогона

Глава вторая. Я видел тебя там, где видела меня ты...Дойдя до дома, молодые люди остановились. Валя стала доставать ключи, случайно поскользнулась на ступеньке и в падении сбила с ног Антона, так, что упал прямо на нее. Подростки залились алой краской. Он начал вставать, подал ей руку и сказал:- Вставай, кукушка, а то холодно - крылышки обморозишь... - и весело засмеялся. Валя подозрительно на него посмотрела, потому что эту фразу говорил мальчик - её первая любовь. Она была в пятом, а он седьмом.- Да ничего, прорвемся! - засмеялась в ответ. - Как денек сегодня? - она всё-таки решила проверить.- А денек сегодня, - улыбнулся, - печальный ветреный с лёгкой грустью одинокой... - Тут на девушку напал ступор, это его слово "легкой", этот тембр голоса, эти движения и жесты, черты лица... Он всё больше стал напоминать ей того самого семиклассника с веснушками на щеках, конечно, их уже не было, но осталась его душа и образ. Его - Антона Варшавского. Она начала прогонять эти мысли ведь люди просто могут быть похожи, а фраза известная. Она занервничала, сделав вид, что ищет ключи, хотя прекрасно знала, где они лежат.- Валь, что-то случилось? - встревоженно спросил парень.- Да-да, - поспешно ответила девушка, - всё нормально, Антон, нормально.- Угу, хорошо... - недоверчиво ответил тот.Валя, наконец, открыла дверь, пропустив юношу. Антон, переступив порог, заметил, что дом очень гармонично сделан и по одному только виду можно было судить о творческом воображении его хозяев. Массивная дубовая дверь, деревянные лакированные окна и белые пластмассовые панели, это только вид снаружи, а внутри всё было гораздо лучше. Приглушенный оранжевый свет, мягкий ковёр на полу и серо-коричневые обои, с незатейливым рисунком, безусловно, дополнял картину огромный диван с маленьким кофейным столиком и крохотным плюшевым мишкой аккуратно положенным на него.Сказать, что блондин опешил, значит, ничего не сказать он буквально застыл, около порога лишь успев снять ботинки и куртку восхищаясь этой красотой, ведь его взору сначала не представились картины, висящие по всему периметру, а теперь он их увидел и восхищался этим домом ещё больше. Ему нравились как отдельные его части, диван или столик, например, так и вся обстановка в целом, вплоть до самой Валентины.- Вот эти картины, - девушка, в конце концов, вывела его из транса, показывая на целый ряд холстов, - я сама рисовала.- Вот это да... - одними губами прошептал парень, он явно разбирался в изобразительном искусстве. - Пейзаж это что-то классное. М-м-м... Ты где-то училась? - он развернулся к ней.- Красиво? - скептически спросила она. - Нет, я самоучка...От этих слов у юноши челюсть сразу повстречалась полом.- Ты не понимаешь, Валь, - снова обратившись к ней, - это более, чем красиво... Ты Ангел. - оглянул её с ног до головы.- Правда? - переспросила его. - Но мне никто никогда не говорил таких слов... - в её глазах появились слёзы. - Спасибо.- Ты плачешь? - машинально притянув шатенку к себе. - Не надо я прошу тебя... - Семёнова тут же уткнулась в предоставленное ей мощное плечо... Антон крепко прижал, плачущую девушку к себе обнимая её плечи. Девушка успокоилась, аккуратно вывернувшись из его объятий."Как же она похожа на Семёнову, - подумал юноша. - и голос тот же, и глаза и... Чёрт! Может вообще не она это?.." - ведь ещё тогда на лавочке он сказал ей, что видел где-то. Теперь стоял, молча смотря на неё, видя, как она уже зевает.За окном только день начинается, её в сон клонит ведь она думала, встала рано - без двадцати пяти шесть, а оказалось они ещё в пять минут пятого свалили, так ничего ей не сказав, даже записки не оставили с тех пор она и не спала - смысла ноль. - Валь, может, ты поспишь? - осторожно спросил Антон. - Вон, варёная вся... Ты спала хоть? - продолжая смотреть на неё с интересом.- Нет. - девушка помотала головой. - С полшестого не сплю... Легла в двенадцать... - потом встрепенулась. - Не, не, не хочу. - Ща-а-с, - пробасил он. - А-ну-ка, марш в постель - и улыбнулся во все тридцать два зуба.- Слушаюсь и повинуюсь, - сонно протянула Валюшка и тут же рухнула на диван. Блондин явно хотел ей что-то сказать, но шатенка лишь пробормотала какие-то неразборчивые слова и заснула. Укрыв, её пледом белобрысый закрыв, изнутри стал осматривать комнату. Вроде ничего знакомого для него не было, кроме спящей красавицы, а он в этот момент чувствовал себя принцем...***Тикающие часы, приглушенный свет, застенчивый юноша сидит, попивая чай из термоса. Уже полчаса прошло - ничего. Ничего не смог вспомнить. Вдруг, случайным образом повернул голову вправо, его взор устремился на фотографии в углу комнаты... На первой изображена хозяйка дома несколько лет назад... На второй они вместе... "Я видел тебя там, где видела меня ты...", - задумался и погладил спящую по голове, отчего она что-то блаженно проурчала во сне.

1
Ольга
Ольга

что это?

1
Зирогона
Зирогона

рассказ

1
Ольга
Ольга

для чего?

1
Зирогона
Зирогона

А для чего рассказы бывают?

1
Ольга
Ольга

к вопросу какое отношение имеет?

1
ГЗ
Гузель Зорина

скорпи---ОН....

5
0
Ольга
Ольга

неа

1
ГЗ
Гузель Зорина

свободнее себя любимой никого НЕ знаю...вот

1
Ольга
Ольга

)))))))логично

1
ГЗ
Гузель Зорина

благо-дарю а милое понимание !!

1
Ольга
Ольга

)

1
Абубашир Аушев
Абубашир Аушев

дева и раком

3
0
Ольга
Ольга

А вы кто?

1
Абубашир Аушев
Абубашир Аушев

баран

1
Ольга
Ольга

))))))http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=77720292

1
Надежда Седельникова
Надежда Седельникова

конечно лев!

3
0
Ольга
Ольга

вы лев?

1
Ольга
Ольга

понятно...))))http://www.proeveryday.ru/index.php?id=goroskop/vodolej2

1
Лена Кулаковская
Лена Кулаковская

точно овен

3
0
Ольга
Ольга

нет

1
Лена Кулаковская
Лена Кулаковская

а по вашему мнению

1
Ольга
Ольга

по моему...все зависит от человека и воспитания, по астрологии-водолей

1
Следующая страница
Другие вопросы
посмотрела в астрале на свои руки. Разве они должны быть прозрачными?
Мне приснилось, что я беременна в третий раз, за мной все ухаживают, безболезниные роды, дочь и так счастлива.
Стоить ли тонировать передние стекло и лобовуху?
Входная дверь (металическая) открывается ночью. Почему?
Есть вопрос – где производится хороший ремонт спец техники?
Приснилось что меня хотят изнасиловать :/
возможные причины поломки люка
как будет по аглииский вы бы хотели к нам приехать
как перевести доллары на карту сити банка в россии. как перевести доллары из России на карту сити банка в России
Размер заднего лобового стекла опель вектра а
удар в планетарном демультипликаторе при включении пониженной
К тем, кто ездит на японках 83-90г.
вешие ли сны с субботы на воскресенье?
Нужны отзывы по поводу компании Вэйрус. Хотели бы закупать там специальную технику.
В октябре 2012 ФСС ошибочно ( в результате компьютерного сбоя) дважды перечислил пособие по уходу за ребенком на счет ИП