JZ
Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

17 365
918
1
Ответы · страница 3
ЛГ
Людмила Георгица

Если у человека нет вообще никакой любви, то видимо и по инету сойдет. Доброе слово и кошке приятно.

0
0
LO
Laura Ostemirova

почеему же это?можно сначала познакомиться по интернету..дальше встретиться..и любовь начинается)

0
0
АГ
Анна Гурских

Согласна,поэтому надо срочно строить любовь в реальном времени больше обниматься и целоваться!:)

4
0
JZ
Jeka Zamerin

Доооооо)

1
JZ
Jeka Zamerin

Красивая)

1
АГ
Анна Гурских

Мерси:)

1
Лина Волк
Лина Волк

ну не знаю однажды я любила парня которого ни когда не видела и не слышала я влюбилась в общение

2
0
EK
El Ka

Если это любовь,то она по сути не может быть глупой. Главное не перепутать любовь с увлечением)

2
0
JZ
Jeka Zamerin

да )

1
EK
El Ka

)

1
ОТ
Оля Тарасенко

мой знакомый переписывался в нете со своей любимой около полугода. теперь они ждут ребеночка:)

0
0
Надежда Нестеренко
Надежда Нестеренко

Виртуально любить легко, а попробуй каждое мгновение жить ради другого, который рядом с тобой.

0
0
Оля *
Оля *

Ну как сказать. Есть вещи и поглупее в мире. Да и вообще любовь по интернету-это все бред и миф.

0
0
Валькирия Нежная
Валькирия Нежная

Есть. Те кого эта тема волнует больше всего. Которые хоть на этом фоне могут казаться лучше. ))

0
0
Екатерина Козловская
Екатерина Козловская

да нет есть знакомые уже расписаны и дети есть по интернету 2 года общались до встречи вживую

0
0
ЯИ
Яльвина Иванова

Как можно любить человека не видя его, не зная его в жизни?! Это для очень страгстранных людей

0
0
Наталия Глущенко
Наталия Глущенко

Если на расстоянии на большом находятся люди, то ничего плохого в этом нет. Это же временно...

0
0
Эль Клипс
Эль Клипс

Не совсем так...
Всё с знакомства начинается...
..а интернет потом может быть и не обязателен...

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Ты очень права

1
Lu Lefti
Lu Lefti

есть, к примеру, зависать на таких сайтах как этот неразумно тратить своё драгоценное время

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Ну))

1
Елена Веселова
Елена Веселова

а то! А друзья за тысячи км, которых никогда не видел? Но они тебе дороже прогулки с любимой?!?

0
0
ВГ
Вероника Головина

Кто знает, есть и такое, что познакомились по интернету и стали счастливы в реальной жизни=)

0
0
Аня Зиганшина
Аня Зиганшина

Любовь не может быть глупой. Глупы быть могут влюбившиеся люди. А в этом уже не они виноваты

0
0
МА
Мария Алешина

Так же как и общения, люди пьют через скайп уже, а ты попробуй вытащи кого-нибудь погулять...

1
0
JZ
Jeka Zamerin

это я могу)

1
ОП
Ольга Пономарёва

ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ....ЭТО ПРОСТО ПОТРЕБНОСТЬ ЛЮБВИ.....НО ХОРОШЕГО ВРЯД ЛИ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ....

0
0
ЛТ
Любовь Т

если потом это все выходит в реале. почему бы и нет? а если только по инету, да, это глупости

0
0
Goldilocks
Goldilocks

По интернету - это не любовь, а суррогат отношений для тех, кто боится реальных трудностей.

0
0
СП
Сергей Плеханов

Ни разу не встречал тех у кого получилось, но иногда ради развлечения можно и попробовать

0
0
Елена *
Елена *

наша жизнь так поменялась что многие люди сидят в соц сетях вот и появилось такое понятие

0
0
LK
Lia Kirson

Сейчас в основном именно там люди и находят друг друга, даже не знаю плохо, это или хорошо

25
0
LK
Lia Kirson

Вот сам отсюда и иди) с улыбкой! Заметь

1
JZ
Jeka Zamerin

Ну вот наконец поняла что к чему)

1
LK
Lia Kirson

И не говори, свершилось! Ой, чуть про улыбку не забыла 🙂

1
JZ
Jeka Zamerin

Ну:)

1
LK
Lia Kirson

Ну, блин 😉

1
Дина Колодчук
Дина Колодчук

Ну почему так категорично, а вы вот попробуйте и скажите свое мнение, многим это подходит

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста, что это такое? 1)(6 букв) . 2)(6 букв)
Как сделать такое видео ?
Почему ты боишься умереть и боишься в этом признаться?
платят ли социальный налог за муниципальное жилье полученное от Министерства Обороны
Что делать, если тебя ругают как придурка, а приятно такое внимание, не было его и ругать не за что было?
Может оставить верунов в покое, сходил христос с миссиеей своей и что в итоге? хотят раболебствовать, их право
А ты купил (а) туалетную бумагу? А то завтра страшно будет...
Толерантность как особенность мышления? какая особенность толерантности как мышления?
Если мужчина больше не намерен.... ШУТИТЬ.... значит....))))))))))))))))))))))
Как правильно заполнить строчку о смене фамилии в анкете на загранпаспорт старого образца.
Как отмечают новую эру?
Откуда эта массовая истерия национального масштаба? по поводу конца света
какова социальная норма жилья в москве на человека в приватизированной квартире? сколько метров норма на человека???
почему перенесли на 13 февраля 2013 апокалипсис?
можно ли оформить родовые без прописки?