Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

Ответы · страница 3
Людмила Георгица

Если у человека нет вообще никакой любви, то видимо и по инету сойдет. Доброе слово и кошке приятно.

Laura Ostemirova

почеему же это?можно сначала познакомиться по интернету..дальше встретиться..и любовь начинается)

Анна Гурских

Согласна,поэтому надо срочно строить любовь в реальном времени больше обниматься и целоваться!:)

Jeka Zamerin

Доооооо)

Jeka Zamerin

Красивая)

Анна Гурских

Мерси:)

Лина Волк

ну не знаю однажды я любила парня которого ни когда не видела и не слышала я влюбилась в общение

El Ka

Если это любовь,то она по сути не может быть глупой. Главное не перепутать любовь с увлечением)

Jeka Zamerin

да )

El Ka

)

Оля Тарасенко

мой знакомый переписывался в нете со своей любимой около полугода. теперь они ждут ребеночка:)

Надежда Нестеренко

Виртуально любить легко, а попробуй каждое мгновение жить ради другого, который рядом с тобой.

Оля *

Ну как сказать. Есть вещи и поглупее в мире. Да и вообще любовь по интернету-это все бред и миф.

Валькирия Нежная

Есть. Те кого эта тема волнует больше всего. Которые хоть на этом фоне могут казаться лучше. ))

Екатерина Козловская

да нет есть знакомые уже расписаны и дети есть по интернету 2 года общались до встречи вживую

Яльвина Иванова

Как можно любить человека не видя его, не зная его в жизни?! Это для очень страгстранных людей

Наталия Глущенко

Если на расстоянии на большом находятся люди, то ничего плохого в этом нет. Это же временно...

Эль Клипс

Не совсем так...
Всё с знакомства начинается...
..а интернет потом может быть и не обязателен...

Jeka Zamerin

Ты очень права

Lu Lefti

есть, к примеру, зависать на таких сайтах как этот неразумно тратить своё драгоценное время

Jeka Zamerin

Ну))

Елена Веселова

а то! А друзья за тысячи км, которых никогда не видел? Но они тебе дороже прогулки с любимой?!?

Вероника Головина

Кто знает, есть и такое, что познакомились по интернету и стали счастливы в реальной жизни=)

Аня Зиганшина

Любовь не может быть глупой. Глупы быть могут влюбившиеся люди. А в этом уже не они виноваты

Мария Алешина

Так же как и общения, люди пьют через скайп уже, а ты попробуй вытащи кого-нибудь погулять...

Jeka Zamerin

это я могу)

Ольга Пономарёва

ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ....ЭТО ПРОСТО ПОТРЕБНОСТЬ ЛЮБВИ.....НО ХОРОШЕГО ВРЯД ЛИ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ....

Любовь Т

если потом это все выходит в реале. почему бы и нет? а если только по инету, да, это глупости

Goldilocks

По интернету - это не любовь, а суррогат отношений для тех, кто боится реальных трудностей.

Сергей Плеханов

Ни разу не встречал тех у кого получилось, но иногда ради развлечения можно и попробовать

Елена *

наша жизнь так поменялась что многие люди сидят в соц сетях вот и появилось такое понятие

Lia Kirson

Сейчас в основном именно там люди и находят друг друга, даже не знаю плохо, это или хорошо

Lia Kirson

Вот сам отсюда и иди) с улыбкой! Заметь

Jeka Zamerin

Ну вот наконец поняла что к чему)

Lia Kirson

И не говори, свершилось! Ой, чуть про улыбку не забыла 🙂

Jeka Zamerin

Ну:)

Lia Kirson

Ну, блин 😉

Дина Колодчук

Ну почему так категорично, а вы вот попробуйте и скажите свое мнение, многим это подходит