КП
Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

6945
519
0
Ответы · страница 2
АП
Александр Поморцев

в разных случаях по разному, каждый человек уникален и индивидуален, на него не натянешь всеобщее ярмо стандартов

0
0
Ирма Прахт
Ирма Прахт

ооо..как интересно....человек из родных мест....Сибири..Одиночество.......ото им и останется.....тоскливо очень одному.....

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Одиночество - эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием положительных и эмоциональных связей.

0
0
СА
Самир Али

В ОДИНОЧЕСТВЕ ЛЕГКО ДОСТИЧЬ ДУХОВНОЙ ВОЗВЫШЕННОСТИ..... ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ ЖИТЬ СРЕДИ ГРЕХА, НО ОСТАТЬСЯ ЧИСТЫМ.....

0
0
Аврора 1
Аврора 1

ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДИНОКИМ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЖИВОТНЫЙ МИР КОТОРЫЕ В НАС НУЖДАЮТСЯ ПРИВЛЕКАЯ ЧУЖОЙ ВЗОР

0
0
Den Inkognitus
Den Inkognitus

тут все зависит от того, как ты его воспринимаешь.... иногда ты не нужен никому... а иногда никто не нужен тебе...

0
0
Елизавета Шпотина
Елизавета Шпотина

это зависит от человека, а духовное возвышение никак не взаимосвязано с одиночеством, это лично мое мнение.

2
0
КП
Красавэц Прынц

С Масленицей Вас!!!

1
Елизавета Шпотина
Елизавета Шпотина

спасибо!!! и Вас также!!! 🙂

1
**************** *******
**************** *******

В одиночестве мы постигаем, что быть - важнее, чем иметь, и что мы значим больше, чем результаты наших усилий.

0
0
Татьяна Першина
Татьяна Першина

Зависит от человека. Один впадет в депрессию, а другой займется духовным развитием и поймет, почему он один

0
0
АК
Александр Кирсанов

одиночество и есть одиночество остальное попытка его возвышения -оправдание своей некоммуникабельности.

0
0
Julia Paawel
Julia Paawel

не все так просто, кто то шутя переносит одиночество, а для кого то это яд почище самых опасных наркотиков)

0
0
Ал
Александра

Одиночество - возможность уйти в себя и разобраться с теми проблемами, на которые постоянно нет времени!!!

2
0
КП
Красавэц Прынц

И это верно:)С Масленицей Вас!!!

1
Ал
Александра

Спасибо!

1
Фл
Флюра

Одиночество-это не спутник печали..Одиночество-это свобода!Просто не каждый в состоянии его реализовать.

0
0
Станислав Мустафин
Станислав Мустафин

может быть ) для каждого человека своё понимания одиночества . каждый человек одинок по своему не так ли ?

0
0
ЕХ
Евгения Худякова

одиночество...это для меня возможность заняться собой и своим просветлением и никогда союзник печали....

0
0
Танѩ
Танѩ

это все от человека зависит,т.к. общение ,обмен опытом,знаниями неотъемлемая часть духовного же роста)

6
0
Таша Т
Таша Т

для меня-союзник печали!

1
Таша Т
Таша Т

я этого не скрываю

1
Танѩ
Танѩ

вот и у меня так же как у тебя,не выношу)

1
КП
Красавэц Прынц

Да я ничего не имел в виду,и при этом я Вас хорошо понимаю

1
Танѩ
Танѩ

радует)

1
Кирюха _
Кирюха _

4ё за сентиментальная ерунда иди на лыжах покатайся и выбей это из головы, а лучше устрой джохан похан)

0
0
СД
Сергей Дык

это надо уметь! не каждому дано! есть особые учения, но я пока с этим не могу помочь! интернет в помощь!

0
0
Валерий Олегович Лебедев
Валерий Олегович Лебедев

Если Вы хотите быть в одиночестве - не обязательно брать с собой печаль...Или не надо быть одиноким...)

1
0
ЛА
Лариса Абызова

не надо 🌹

1
Майя Пчелка
Майя Пчелка

странное сравнение, его как такового не должно быть в жизни людей, удачи Вам , и не знать одиночества

1
0
Володя Шлепаков
Володя Шлепаков

Одиночество-союзник печали,Но люди ко всему привычны.И одинокие бывают счастливы,Жизненный опыт помогает им в этом

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Наверное Ощущаю опять и снова
и блаженствую, ощутив,
что в Начале отнюдь не слово,
а мелодия и мотив.

0
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

… А находясь в одиночестве... каждый ли способен… увидеть в себе то, что он и есть на самом деле…?!!!

1
0
КП
Красавэц Прынц

Но это уже другой вопрос:) Вас с Масленицей!!!

1
Галина Гладышева
Галина Гладышева

Не знаю. Чаще всё же человек чувствует опустошение! Какое уж тут возвышение, когда человеку плохо!

1
0
Анатолий Калугин
Анатолий Калугин

С какой стороны по смотреть:

1
Катерина Веселова
Катерина Веселова

Одиночество - очень естественное состояние человека. Одни мы в этот мир приходим, и уйдем так же

2
0
Н*
Нора *

судя по рассказам о йогах и монахах, наверное....но мне это чуждо....я - общественное создание...)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скиньте пожалуйста программу для восстановления поврежденных файлов world
как взломать warface
Посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное средство. Как обрести гармонию с самой собой?
Удачная ли такая пара? Проц-мамка (внутри)
Для чего в БП встроенный регулятор напряжения?
Посоветуйте мне какую-то программу для обучения английкому языку. спасибо.
Что можно сказать о человеке,
Гастрит. Что можно зделать дома?
По каким параметрам подобрать Mac OS X на ПК ?
Какой интересный сайт ты знаешь?
Не могу уснуть, голова болит и кружится, немного тошнит, это давление? повышенное или пониженное?
Через 5-10 минут после запуска игры все становиться квадратным и серым, т. е. цвета теряются. С чем это связано?
Что делать с медикаментами, которые отпускаются только по рецепту?
Какой антивирус лучше себе поставить на пк?
Понравилась ли вам игра Dark Souls?Хочу услышать ваше мнение.