Nastya Eremenko

Что делать с медикаментами, которые отпускаются только по рецепту?

у моего отца был рак и он проходил химиотерапию.
вместе с этим ему назначили трамал - это сильное обезболивающее средство, которое не продается, а только отпускается по рецептам и очень строго (я только не поняла почему...) .
у нас осталось 10 пачек (в капсулах) , судя по интернету, стоимость одной около 500 рублей.

их можно ли куда-нибудь продать или просто выкинуть?

выкидывать как то жалко, за такую цену то.. . да и они может нужны кому.

ах да.. . отец умер год назад 😕

Единственная Необыкновенная

с одной стороны, можно продать ( но недорого) через ЖЖ "почти_даром"
но с др. стороны, это оччень любят наркоманы. (потому и очень строго)... получается, им в помощь?,,,

Екатерина Федорова

Трамал сильный. Опиоидный наркотик. узнай в аптечном управлении или в аптеке чтобы забрали и вернули деньги. У них ведется учет в любом случае. тем более наркотики. Они их у вас не оставят. Главное документы подтверждающие чтобы были у вас. У зав. аптекой узнай. Только не спеши. ой год целый! Тут тебе нормальный ответ вряд ли дадут.

Оля Вершинина

Люди, у которых есть родственники с проблемой вашего отца (земля ему пухом) охотно купят у вас этот препарат.