Алексей Мишин
Алексей Мишин

ну спасибо!!!!!!!!!!!!!!!я очень рад!!!!))))))))))))))))

7
1
0
Другие вопросы
НАТО обвиняет Россию, Порошенко вроде подтягивает войска на восток - так незаметно, между делом можем и втянуться в Бол
Удастся ли мне закончить четверть без троек если я начну встречаться с одноклассником или еще хорошим другом?
Как определить это та, твоя, лучшая подруга или нет? Просто я не уверена что я ей доверяю.
Какой фирмы выбрать полотенцесушитель?
Вот вы говорите, что из-за Майдана территории потеряны и т. д.. , но асоц. с ЕС то подписана - а это уже победа, согласны?
Каклы забашляли полтора миллиарда баксов за газ. . Героям слава ёпта...!
Почему Украина всегда имела хозяина?
У кого есть опыт использования сво Cooler Master Nepton 280L? Думаю взять её или дождаться версии 240М
я думаю, что рубль не опустится ниже 80 руб. за бакс и 100 за евро в этом году - а вы?
истерят :-"хунта-хунта! " - но ведь хунта в кремле НАСТОЯЩАЯ с 1993г. после расстрела законного парламента?
Если счастье в браке после 20 лет совместной жизни? угасают ли чувства со временем?
Каким допингом напоили США киевскую хунту, что они не могут мирно жить, а только воюют?
У вас будет большая пенсия если у вас белая зп, большой стаж и желат вы до нее не доживете. так?
А вы уже придумали на кого чихнете в случае эпидемии Эболы?...))
Новороссия теперь как оскомина у Порошенко, он не зная как от неё избавиться применяет изощренную силу к мирным жителям?