_-

Тебе нужен точный ответ, или моё мнение?

Ответы
Алия Бекенова

Сначала определись с вопросом, на который собираешься дать ответ. И такая непогрешимая самоуверенность в своём точном ответе присуща молодым, которым простительно это именно в силу своей молодости.

_-

это вопрошающий самоуверен, что его видение вопроса единственно верное....а я так поболтать....

Евгений Стариков

Мне нужно ваше мнение по поводу того, что квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов. Не считаете ли Вы, что это слишком самоуверенное утверждение со стороны Пифагора?

_-

хотя и звучит не много не так, но это утверждение доказано..

Татьяна Михайлова

Чужое мнение... можно прислушаться...все зависит от настроения! А в основном стараюсь находить ответы сама для себя! А уж точный ответ...все зависит от своей компетенции.

_-

либо от однозначности ответа...

Iv
Ivashhenko-58

смотря, когда. Мнение интересует как чисто субъективный взгляд, а точный ответ как константа и так имеется

Берик Усенов

свое мнение оставь при себе, пригодится. дай мне точный ответ, какое расстояние между землей и марсом.

Екатерина Костромина

Если вопрос точный , то и ответ должен быть точным.А мнение , смотря какое мнение.

Елена Ярова

я всегда придерживаюсь своего мнения,но совет могу послушать если он достойный

Верба

Аришка! мне не нужен никакой ответ и мнение-то что я спрашивала-еле удалила-ура!

Верба

МОЖЕТ

_-

ну еси чё пиши, мож поможу...)))

Верба

СПАСИБО ДОРОГАЯ!

_-

та нема за щё...

Верба

ок

Елена Фесенко

Да очень часто, задавая вопрос, люди ждут лишь подтверждение своих выводов)))))

_-

вот и я о том....

Бо
Борис

Точные ответы наверное только в арифметике. Остальное всё в основном мнения.

Tatyana *

Улыбка мне нужна..))

Бо
Борис

Татьяна, тебе грустно?

Tatyana *

Грустно..мы же пришли улыбнуться сюда..))

Бо
Борис

Вот именно. И с праздником тебя 8 марта.

Tatyana *

Спасибо! Приятно! 🙂

Галина Бугаева

вопросы разные, некоторые предусматривают мнение, а некоторые точный ответ.

Lilu .

точный ответ никто не знает, раз спрашиваю тебя то подразумеваю твое мнение

Ольга Дворядкина

Точным ответ будет у каждого свой. Поэтому можно высказать только мнение 🙂

_-

согласна

Инесса Морозова

учитывая что я не задавала тебе никакого вопроса-----соответственно ничего

Инесса Морозова

верно мыслишь, не во мне!

_-

.....))))))

Инесса Морозова

что и требовалось доказать, стоило столько времени тратить???

_-

мне просто не о чем с тобою разговаривать....можешь больше не утруждаться я не отвечу...))))

Инесса Морозова

я и не нуждаюсь в твоем ответе

Артем Балыков

Думаю точные ответы итак все знают, а вот мнение окружающих это интересно.

Ermek Omurbek Uulu

У меня наборот физичесский полезная работа и вездень работаю в природе.

Айдай Каниметова

ваше мнение

Андрей Глебов

Развернутый ответ с цитатами и ссылками. И личное мнение в послесловии.

_-

так енто цельнай трактат...

Lаzy

Мнение, безусловно. Если будет нужен точный ответ, я адресую его гуглу))

Людик

И мне мнение важно.

_-

думаю это нормально

Жека Север

Будет интересно выслушать твоё мнение, но нужен будет точный ответ!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Не задавайте вопросов, если не знаете, что будете делать с ответами

Инна Солнышко

Мнение интересней.точные ответы можно и в точных местах поискать

Виталий Шолохов

В этом вопросе два вопроса и четыре подтекста, сложно ответить.

Виталий Шолохов

Нет, что Вы.

_-

я уж думала дорогу перешла не в том месте....

Виталий Шолохов

Просто мне нужно уходить. У нас в Киеве сложная обстановка. Россия и Украина - братья. Молитесь за нас. Нам очень не легко.

_-

мы с вами душой, и очень переживаем, дай Бог, чтобы все скорее утряслось!!!!

Виталий Шолохов

Спасибо

Елена Геннадьевна

точный ответ я в википедии посмотрю....меня интересует мнение....

Па
Павел

Точное мнение! 😉

Па
Павел

🙂

Виктор Смирнов

Конечно же мнение. Точный ответ может дать только точные науки

_-

согласна

Султанбек Джунельбаев

на твое усмотрение в чужой монастырь со своим уставом не ходят