Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Сколько мне лет на ваш взгляд? 🙂
И ещё, если по-честному отвечать, то не знающие вас люди чаще считают вас: старше, моложе или примерно в соответствии с действительным вашим возрастом?

Ответы
Дамир Наурозбаев

Меня всегда считают моложе моих лет. намного. а Вам не могу сказать сколько лет. фото Ваше, по-моему уже старое. ему лет 5-10.. Ну на вскидку Вам лет 35...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Истина близка почти. )) А фото весны этого года.

Наталья Зебрева

вы мой ровесник, как-то в последнее время люди думают, что мне меньше лет. Очень приятно, что люди не знают твой истинный возраст

Анастасия Комелькова

Если чья то оценка вашего возраста не есть ваше занудство, то тогда всего лишь постоянное самолюбование))) естесственно, что общение вам интересно либо с тем, кто восхищается Вами, либо с самим собой))) УДАЧИ)))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ни разу не угадала, но заниматься бесполезными доказательствами ДЛЯ ВАС я не имею никакого желания. Удачи Вам тоже! ))

Наталья Зебрева

человеку просто интересно может быть? Когда тоже самое у женщин - это вдруг самолюбованием не является?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Спасибо за понимание, Наташа! )

Анастасия Комелькова

Если женщина на весь инет просит УГАДАТЬ ее возраст в надежде на заниженную цифру....это не что иное как самолюбование))))

Не
Неангел

неужели правда - 40? прекрасно выглядишь. мне, чаще всего, тоже на вид дают меньше, чем в паспорте написано.

Иринка Гусарова

Ну лет 27 наверное.мне например,всегда дают больше,чем мне есть на самом деле.ведать сохранилась плохо)

Vikki

ой...я не умею возраст так определять,думаю,до 30. А меня обицно если и ошибаются,то -1-2 года)

Oksana Nezemnaya

Ёжик тебе 23-27 примерно....мне всегда дают моложе,потому что я так и выгляжу...а что?

Мария Балабанова

тебе 27,мне дают моложе(без выпендрежа),ответь сколько тебе,просто заинтересовал

Светлана Кошелохова

27-30, возраст дают по-разному: поправишься кг на 5 и взрослеешь на 5-7 лет!!!

Ир
Иришка

вам около 30 наверно)мне говорят что я выгляжу младше своегоо возраста

Жанна Руднева

35-40. Я выгляжу моложе, никто не верит моему истинному возрасту

Виктория Пчельникова

на мой взглад вам лет так 26, а мне дают меньше моего возраста

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Мда уж.. больше не буду в сад с теми яблоками лазить, а то скоро совсем мальчиком считать будут. )))

Виктория Пчельникова

а на самом деле?

Катя Гушан

27-29 наверное) мне почти всегда лишних годов приписывают:)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Девочки, обо мне спорите? Если что, то вы обе не угадали: мне уже с мая месяца чуточку за 40! )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Прошу прощения, видимо [Scream ] - это парень. ))

Дядя Шика

не не, я девушка) я спорю с Катей про её возраст, а вам лет на мой взгляд.. ну так же как она и сказала)

Дядя Шика

я её походу просто не так поняла)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну всё-равно обе не правы! Я же написал реальный. ))

Б-
Багира - Раша Гараева

думаю, около 30 или чуть за 30. меня всегда моложе считают

Ekaterina

тебе лет 20. а мой возраст обычно правильно определяют

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вот говорил же, что не нужно столько яблок есть молодильных, совсем уже за мальчика принимают! )))

Ekaterina

я не присматривалась к фотографии))))

Ольга Каляева-Веселова

а вы в зеркало посмотрите и скажите что вы лучше всех

Лана Вильк

ВАМ В РАЙОНЕ 30 . . .
А МЕНЯ ПО РАЗНОМУ ОЦЕНИВАЛИ )

Olga Snegireva

тридцать с небольшим...всегда моложе.

От
Отвечалка

вы еще молоды.а мне моих лет не дают

Любаша Любаша

Ёжики долго не живут к сожалению

Максим Береснев

Ну даже не знаю...примерно 35 лет.

Татьяна Дьячкова

мне всегда меньше лет говорят.

Эльвира Розанова

меня - моложе... а вам... 30 нет

Елена *****

или 18 или 30. считают моложе

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

)))) Или 40 с хвостиком!

Елена *****

если 40 - то ты молодец!

Наталья Шовкопляс

лет 30 с чем то.да поразному

Байраммамедова Татьяна

Лет 25....Моложе своих лет....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да уж... недобор большой. ))

Байраммамедова Татьяна

А разве это плохо?