Towards Todeath

А вы знаете русский менталитет в бою? Путин это знает, он за страну а вы? Русских силой не победить никак и никогда !

Krelian Mr

Путин нас кинул!

Кристина Берзина

Русские самые сильные нация в мире!!!

Гульноза Ххххххх

Русских не победить. И путин тут ни при чем.

Елизавета Фролова

Именно поэтому наверное номенклатура из КГБ предала страну... изменила приисяге... и всё на свете продала?

Евгений Усов

Ты не назвал саму страну.

Кирилл Пратько

Полностью согласен! но зачастую, как показывает история, мы сами себя гнобим...

Boomer Boomer

он разве воевал?