КА
Карен Аветисов

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Как считаешь ты?

7
1
0
Другие вопросы
Патч панель. как прозвонить от телефонной коробки жилу, куда приходит в патч панель?
Помогите по химии за 8 класс.
дайте ключ на игру войны букашек (алавар)
Помогите с этим заданием! 7 класс Для интеллектуальных и умом продвинутых людей. Кто разбирается в информатике?
Подскажите пожалуйста. Моей сестре 16 лет. Мама нашла у неё 2 раз тесты на беременность. Что делать?
Куда можно устроиться на работу человеку без профессии, кроме дворника, уборщика, расклейщика ...
что делать если нет посольства в стране. что делать если нет посольства в стране где я нахожусь? куда идти?
Что такое АБСУРД? Нужая штука? Может это смысл сущществования (как в фильме "Дженерейшен П")?
Не могу найти песню, пожалуйста помогите найти! Поет девушка, монотонным голосом, Это было где-то в 2006г, точно слова не
Здравствуйте люди! Умные человеки подскажите мне пожалуйста где ноходится Бухгалтерская справка в 1С 8.2, работала в 7.7
По вашему фобию нужно лечить, или оставить как есть.
слова с суффиксом еньк .
Что значит принимать лекарство вне приема пищи? ( не вне зависимости от приема, а именно вне приема!)
КТО ИСПОЛНЯЕТ НА ФРАНЦУЗСКОМ, ТОЧНЕЕ ПЕВИЦА, ПЕСНЮ ОСКАРА БЕНТОНА ( Oscar Benton ) - BENSONHURST BLUES ?
как начисляется пенсия если я 1951года рождения?