Vladimir Iremadze

Человек когда влюбляется. В мозгу происходит изменение. значит человек влюбляется мозгами. Почему во время расставания болит сердце?

Ответы · страница 2
Люданечка Koмаровa

Какое в мозгу может произойти изменение? ))))))) Сердце болит из -за волнения.

Lucky

Когда человек ВЛЮБЛЯЕТСЯ, МОЗГИ отключаются.... и работает только СЕРДЦЕ!

Эвелина :*

Ну да, потомучто человек принимает это близко к сердцу, эту любовь и боль

Любовь Иванова

Во время любви мозг вырабатывает вещества, которые так влияют на сердце

Татьяна Борисова

ВЛЮБЛЯЕМСЯ МЫ ДУШОЙ, ПОЭТОМУ ОНА И БОЛИТ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ФИЗИОЛОГИЯ)))

К*
Катерина *

..пожалуй ,я не знаю ответа на этот вопрос...самой хотелось бы знать..

Вадим Каканов

моСк подстраивается, а обратная перестройка начинается с "мотора"!

Koliya Repin

человек влюбляеться душой...которая находиться в области сердца...

Та
Татьяна

У мозга срабатывает защита)))))) и он спихивает всё на сердце!!!!)))))))

Лю
Любовь

потому что мозг в период влюбленности о нем забывает ( о сердце)

Наталия Смирнова

Нет любовь идет от сердца ,т.е мозг посылает сигнал на сердце ...

Л"
Лилия "кошка"

не только сердце....переживание , нервы, все сказывается на этом

На
Наиля

это не сердце, а мозг, он просто передает импульсы в сердце!!!

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Сердечная недостаточность,это не любовь, это к кардиологу.

Nina Macarova

все связано.....почему любят глазами,ушами,и еще желудком?)))

Татьяна Новикова

говорят -сердцем прикипел!Возможно отдирать больновато.

Дмитрий Sit

Это значит что мозги не работают на время расставания !

Дмитрий Sit

))))))))))))))

Сергей Раков

Человек любит сердцем а мозгами он только ищет выгоду.

Д)
Дариюшка )))

ну значит этот человек влюбился сердцем, а не мозгами)

_="' Вр€Динк@ '"=_

человек влюбляется не мозгами он влюбляется сердцем

Людмила Михайлюк

человек влюбляется глазами а страдает весь организм

Анастасия Флягина

мозг осознает, что больше не будет ни любви, ничего.

Ла
Лана

Болит и мозг и сердце, да и весь организм наверно...

..

незна некогда сердце после растования не болело

Яна Малюк

нет, болит мозг, просто он думает что он сердце....