Данила

Ты меня чемто так зацыпила.Я даже не знаю..на парах думаю только о тебе.Наверно это всё безсмысленно здесь тебе писать,смелый написал бы в лс!Но боюсь,что написав мы вобще прекратим общение!А я не хочу этого.

Ответы
Олеся

вот мне просто интересно а смысл того,что ты мне здесь написал?я так же не имею понятия кто ты,но если тебе этим как-то легче стало,то ладно)

Наташа Ещенко

ахах)))

Виктория Салыкина

как то глупо получается)))

Голиб Шохназаров

хахахаха