Сергей
Сергей

Какой ты любиш сок? Какое твое любимое блюдо? Твоя любимая поза в камасутре? Почему ты всегда посылаеш людей в жопу, с чем ето связано? Почему у тебя синдром залипания? Почему ты не спиш? , Почему ты накручиваеш чтото?

7
1
0
Ответы
Олеся
Олеся

апельсиновый и манговый;нет конкретно любимого блюда;ахах все;не знаю,иногда выводят из себя,на емоцыях сказанно,иногда любя,оно так чаще и бывает!;не страдаю таким синдромом;потому что отвечаю на смс;я такой человек,без этого никак,к сожелению(

1
0
Игорь Иванов
Игорь Иванов

Олеся)... извини конечно вмешаюсь))) надо нежнее ... промто посылать друзей не в ЖОПУ, а тактичнее говорить: типо: ДА ПОШЁЛ ТЫ... КАЗЕ В ТРЕЩИНУ ... ))) человек сразу поймёт что от него тебе надо и отстанет.притом не будет на тебя зол )))

1
Другие вопросы
Доброго времени суток, утерян пин код от кредитной карты сбербанка
Кто такая Селена, от куда она и почему все про нее говорят?
что делать когда все за.... ло? абсолютно ...я как зомби хожу, бесит все ...неоткуда больше черпать энтузиазм ...
тест на образовоность! сколько будет 2+2*2=?
Какие книги представляют для вас интерес?
вот вы интернет как себе представляете лет через 5--совсем не интересным
расположите в хронологическом порядке международные документы защищающие права человека
Общедомовые приборы учёта
Почему я не наблюдаю движений в данном пункте моей программы? Отвечать будете по всей строгости.
какие могут быть трудности с наследством? Если все отказались от наследства в пользу матери, а один нет.
какая специальность мне подходит больше всего, самый лучший вариант? (максим, челябинск, 01.11.1991, 14 часов-время рожд
Доброго времени суток!! ! Есть вопросы!!!
Где можно скачать красочные фото туристических стран и курортов?
Дальнейшее услиление России как мировой державы, как этому будут противостоять США, на ваш взгляд?
К чему снится мёртвый родственик