Ксения Сергеевна

Дальнейшее услиление России как мировой державы, как этому будут противостоять США, на ваш взгляд?

Ло
Лола

Да никак уже не будут. Во первых Россия катится в дерьмо стремительными темпами, и США не нужно противостоять какому-то укреплению России. Во вторых США тоже катятся в дерьмо и им просто уже некогда влиять на другие страны.

Misha

Пока я не увижу этого усиления...

Саша

Она и сейчас противостоит всякими способами, начиная от угроз и провокаций, кончая подпиткой деньгами продажной оппозиции

Юлия

противостоять? наши вояки выйдут в форме от Юдашкина и усе замерзнут или боеприпасы подвезут и на них же подорвутся. А генералы Хеннесси и лобстерами отравятся и не смогут управлять армией гламура и всеобщего безразличия. А если честно к примеру перестанут поставлять проводники, на которых крепится вся оборонно-космическая отрасль, мы же везде только рынки строим, будем китайскими кроссовками врага закидывать.. . США отстаивает демократию, так как с помощью ее, можно внедрить схожие с ней элементы халатности, безразличия и попустительства, как манеры свободомыслия. Создается для себя рынок потребления, чем больше вокруг хаоса, тем легче все это дерьмо контролировать, а бомбы наших дедов, они не вечны. Пока мы топчемся на месте, мир развивается ((( Усиление - это конкурентоспособность в основных отраслях экономики. Ты хоть раз был на ведущих предприятиях страны? Стране нужна всеобщая мобилизация с новой властью!!!

Колян

Так откуда денежки для болотных берутся? Правильно, из США. И защитнице леса, этой, как её... Чуриле отслюнивают, и пуссек мерзких тащат, всё это проплачено США. . Разве вы слышали, что бы янки, хотя бы слово в защиту сказали, не говорю уж о грантах, когда в Германии разогнали защитников леса и потравили газом.. . Нет. Вот оно и есть. Мерзопакостная, гнусная политика США...

Denis

Дай Бог, чтобы усилились, а противостоящих проучим.

На
Натали

нет более такого понятие как госудасртво. Есть конгломераты силы, власти и финансов, которые борются между собой. Государство скорее их инструмсент этой борьбы, чем наооборот. Исключение Китай и несколько стран Латинской Америки. Впрочем и в Китае скоро начнется "91" год...

Тарина

Где это усиление? Не нынешнее? А дальнейшее. Может мы что то проспали?

Диман

Покупательная способность в Европе: 2012-2013 годы» , анализирующем этот показатель в 42 странах, сообщает Ukrinform.

«Традиционно Лихтенштейн лидирует по этому показателю с существенным отрывом. В 2012 году он тут составил 57 тыс. евро на душу населения. Далее идет Норвегия и Швейцария - около 32 тыс. В десятку европейских стран с наивысшим уровнем покупательной способности населения вошли также Люксембург, Дания, Австрия, Швеция, Германия, Франция и Бельгия. При этом средний уровень по этому показателю в Европе, согласно данным GfK, составляет 12 тыс. 802 евро. О каком это кризисе Вы?)

Ma
Marina

Активировать противоречия, которые существуют во власти и в обществе.

Алексей

У нас страна скатилась до уровня банановой республики, ни о какой сверхдержаве не может быть и речи.

Елена

Господа не паникуйте, будьте сдержанны! Россия, Святая Русь- была и есть и будет СУПЕРДЕРЖАВОЙ !!!

Женя

Мировой державы.. . хе-хе.. . сопли вытри, кумовские, и кавказкие...

Ол
Ольга

Дальнейшее?? ?
А в каком месте что-то усилилось?

Ан
Анна

Закроют макдональдсы, КFC, начнутся голодные бунты ))

Алексей

Вот когда будет енто самое усиление, тогда и поговорить на енту тему можно будет. А пока чего воду в ступе толочь???

Степанов

О чём это вы, пока только одно ослабление на мировой арене. Прежде, чем идти соседа жизни учить, надо свой дом в порядок привести.