Денис Ильин

Правда ли что россия ведущая мировая держава в области вусшего образования?

Тысячи вузов - миллионы выпускаемых специалистов - настоящих профи. тысячи мальчишек и девчонок увлекаются приборостроением и моделированием.

Ме
Мехровар

при совках может так и было.

Юр
Юра

Это в прошлом. При СССР.

Надюша

Что СССР была ведущая держава по культуре образование науки уважения старости то и преемница РОССИЯ

Юра

В области пиздюлиноотвешивания))))

На
Наталья

Наших выпускников на работу даже на Кубе не берут

Виктория

ответ кроется в написании вопроса)

Oksna

"высшее" образование в России - выше общепринятого на западе понимания этого термина выпускниками "общегообразования"