Нелли Соболевская

Обязательно напиши в интернете, что относишься к алкоголю и курению негативно. Пусть все знают, что ты куришь и бухаешь через силу.

Ответы
Alexandr Egoshin

Не,не так я непью,не курю, но эта зараза лезет в меня через силу,а так да я к этому отношусь негативно

Склифосовский

Я отношусь негативно))) но не прочь и выпить и покурить!!! Но только не наркотики. Фу гадость

Лана

Наоборот-пишу мужикам-пью виски и курю!!!!! Хоть бы один в негатив ушёл!

Светлана

и чувством глубокого отвращения! )

Наталия Зинченко

я с удовольствием это делаю

Сергей Биндюков

Порой и так тоже бывает))

Суетолог

курить курю,пить не пью