Владимир Алексеев

пьяные змеи ползают ровно?

Ответы
Татьяна Постнова

МУДРЕЦЫ ГОВОРЯТ..ЧТО ЖИВОТНЫЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ--ЭТО ДРУГИЕ НАРОДЫ! НЕУЖЕЛИ Ж МЫ ТАКИЕ СТАЛИ ДЕГРАДИРОВАННЫЕ..ЧТО БУДЕМ И ДАЛЬШЕ МУЧАТЬ ДРУГИЕ НАРОДЫ--ТО ЕСТЬ НАШИХ ЖИВОТНЫХ ? ЭТО НЕ СМЕШНО! ЭТО ПОЗОРИЩЕ!

Владимир Алексеев

по меньше наркотиков употребляйте

Алексей Батогов

Правильно, а обезьяны -- деградировавшие люди.

Алексей Батогов

Правильно ли, что своестливые люди должны быть вегетарианцами?

Ирина Ани

Как я с вами согласна, Алексей) насчет обезьян...

Ольга Чернышева

врядли они на этом движении смогут сосредоточиться, они прыгают: сворачиваются в спиральку, отталкиваются хвостом и выпрыгивают на 1,5 - 2 метра

Любовь Шубернецкая

Ползут две пьяные змеи, и одна спрашивает у другой: а мы сильно ядовитые? Сильно, а что? Да я язык себе прикусила.

Камышева Марина

Змеи не могут быть пьяными, у них паспорта нету, так что алкоголь им никто не продаст!:))

Анатолй Райхель

Они по трезвяку-то изгибаются,по пьяне,вообще наверн в морской узел закрутятся.

Катерина Гоманкова

Никогда не видела пьяных змей, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.

Мария Боярская

а зачем ей куда то ползти? дальше земли не упадешь... лежи себе, трезвей.

Елена Адылшина

не имею понятия. Я со змеями не пью, хотя попадаются на пути и такие((((((

Андрей Митряхин

ну да,они же думают что надо собраться и ползти ровно..А то спалимся))

Juri Robert

странно,но они ещё не пьют пока(если только у тебя галики выпивши)?

Елена Шауфлер

Они трезвые ползать ровно не могут, а ты про пьяных говоришь.:-)

Любовь Ковшевная

Змеи ровно ползать не умеют.Хоть пьяные,хоть трезвые.)))))))))))

Людмила Саидова

Ну если они трезвые неровно ползают,то кто их пьяных знает?

НЕ
Надежда Евграфова

Змеи всегда извиваются, в этом движение. Пьяными не бывают

Тамара Гуляева

Змеи не могут ровно ползать.А пьяных не бывает в природе!!!!

Мария Сатлыкова

смотря как напоить...... а то ведь могут вообще не поползти...

Maria Aperte

они ползают точно так же как и трезвые. и главное не падают

Юлечка Храмченко

незнаю как змеи ну у меня вроде получаеться даже ходить

Лариса Абызова

СВИВАЮТСЯ В КОЛЬЦО С ВЫПУЩЕННЫМ ЖАЛОМ,НО НЕ ШИПЯТ........)

Елена Левченко

я их видела только в человеческом обличии,так же криво

Илюся

не знаю,живых и трезвых то не видела,не то чтобы пьяных

Ольга Лебедева

А вы видели пьяных змей? Можно узнать подробности?

Кати

ага, это точно так же как и пьяные страусы летают

Татьяна Клещева

предпочитаю наблюдать за трезвыми мужчинами)))))

Lieben Lieben

пьяным змеям КАЖЕТСЯ, что они ползают ровно))))