Ст
Станислава

какую рыбу ловят на Волге на "кольцовку"?

Ответы
Ник 137

Есть два варианта снасти с таким названием......одна для ловли леща, другая для чехони......хотя во втором варианте применение "кольцовки" уже редкость...."резинка" вытеснила......

Лилия Замулаева

На Волге , к сожалению, ни разу не была, и по этому не знаю ответ. Хотя рыбу очень люблю..... Но ни разу не принимала участие в её ловле, только уху потом варила на костре.....

Николай Запольский

не ну ладно бы мужик задал вопрос понятно было бы.... а вам то зачем оно... или он с рыбалки на волге на "кольцовку" дельфина поймал и хотите узнать могло это быть или нет...

Ксюша Михеева

Я не пока не очень разбираюсь в рыбалке и поэтому затрудняюсь ответить.Так как не знаю что такое "кольцовка"-но сейчас прогуглю.

Евгений Чумаков

Не знаю, что сейчас ловят на "кольцовку". Раньше на "Московскую", а еще лучше "Столичную" ловилось все.

Алла Крыжановская

Не была на Волге,этот вопрос к рыбакам.И слово "кольцовка" мне не говорит ни о чём...Я женщина.

Марат

странно,от такой красотки такие вопросы слышать))ладно отвечу,лещ,сазан.язь тоже клюет,

Ст
Станислава

в основном леща

Марат

лично я прошлым летом сазана таскал на Волге...

Бим Сеттер Ирландец

Да много какую можно. Лещ, карп, сом, щука, стерлядь, плотва. А я просто зубами ловлю.

Ната Филимонова

я не рыбак - вопрос не по адресу. может, кто другой знает. я только на Черных камнях.

Анатолий Поздняков

я что-то про такую снасть не слыхал- есть круг на который ловят малька для жерлиц

Марина Соколова

Насколько помню, на "кольцовку" ловят донного леща... В ЮАР их ловят на удочку

Елена Ракицкая

если на реке,то наверное асетра,а если на авто,то ловить уже особо нечего

Слава Коблов

не знаю местных наречий, в смысле "кольцовки". Думаю ту, которую едят

Татьяна Мушенкова

не знаю я живу на горной речке у нас другие приспособления!

Ирина Ламзина

ту которая ловиться на кольцовку, лично я понятия не имею

Александр Богомаз

Путина.Только поймать не могут,что бы потом уничтожить.

Св
Светлана

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ -ТО ЖИВЯ НА ВОЛГЕ-ТО????????????АААА???????7

Чужая

вообще на кольцовку ловят леща и не только на волге.

Ст
Станислава

респект

Василий.

Какую ловят на кольцовку не знаю,что это за снасть?

Андрей Ширкин

ловящуюся....остальные так не ловят, скорее всего

Руфина Субушева

леща, щуку. короче, ту что живет в проточной воде.

Игорь Бычков

да бог его знает, я и на волге то ни разу не был))))

Юлия Стахова

В рыбалке не сильна, у меня сын кстати Станислав

Ольга Дубровская

приготовить-всегда пожалуйста, а ловить- не моё

Елена Савинова

Что такое кольцовка? У нас на кольца ловят леща

Ст
Станислава

то же самое

Елена Савинова

Значит леща)))