Al
Alex

Дура:D

Другие вопросы
Почему в конце фильма Титаник, Роза назвалась фамилией Джека??
опсыпаются печные кирпичи, раза 3 покупали растворы и ставили заного, но они все равно отваливаются а растворы отсыхают
Ваши впечатления о фильме Титаник?
Стретчинг помогает похудеть? Делая растяжку для ног, спины, прогибаясь можно ли похудеть?
Скажите что за фтрма у белой шапки?
как штаны7нравятся ли они вам?
возник вопрос...вот если спрашивают "а ваш муж...." хоть что например, но про
Как попасть на просмотр в Дюсш Пфк Цска Москва ??
Кто знает где купить эти шорты?
Какой цвет получше на ваш взгляд? (не могу выбрать цвет)
подходит ли оконный термометр для измерения температуры в комнате?
сестре 14 лет, она курит. как её убедить, что это вред?
Помогает ли пояс для похудания и если потом его не одивать жир не придёт?
<noindex> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cQENP-oRF-o </noindex> что они танцуют как танец наз? стиль?
если жених на росписи в ЗАГСе держит руку в кармане, это о чем может говорить?