Котэ Как Бе Негодуэ

Что получится если скрестить фейсхаггера с хедкрабом??

Ответы
Михаил Калашников

получится зомби-носитель который будет жить 3-4 часа, в принципе не очень рациональное скрещевание, поскольку дро фейсхаггеа убьет носителя хедкраба

Котэ Как Бе Негодуэ

логично)

Егор Ваньчугов

Получится хвостатый хедкраб с функцией вживления в получившегося зомби эмбриона что со временем разорвёт грудную клетку ... (и дальше по тексту)

Котэ Как Бе Негодуэ

это нужно передать ридли скотту 😄

Игорь Шабанов

Получится похмелье наркомана…
Фейсхаггер плюс подмешанный хедкраб
Уже давно рычат с телеэкрана,
Пугая только девочек и баб.

Котэ Как Бе Негодуэ

это они еще своего отпрыска не показали по телеку

Игорь Шабанов

и не говори... у-у-ж-ж-а-а-с-с-с...!!! что творится в жизни!!!

Июнька

аааа...спасите!! помогите!! чудо-юдо рыба кит!!!! .....вот такие пироги с котятами ..очевидное-невероятное

Июнька

действительно...не стоит.)

Котэ Как Бе Негодуэ

я не буду)

Егоров Егор

молодец

Котэ Как Бе Негодуэ

спасибо

Егоров Егор

пжлст

Анна Долгих

что это такое и с чем это едят?подскажите пожалуйста уважаемый,что это за два страшных слова? 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

фейсхаггер (лицехват) паукообразная личинка из кино «Чужой» (англ. Alien, 1979) — культовый научно-фантастический фильм ужасов режиссёра Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу. Хедкраб (англ. Headcrab, дословный перевод головокраб) существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания-паразиты . Вырвавшись на свободу из мира «Зен» во время инцидента в Исследовательском центре Чёрная Меза, эти существа выжили и размножились на Земле. Существуют три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушных зомби 🙂

Анна Долгих

Блин,оказывается все так просто,спасибо за ликбез! Ну это приблизительно то же самое дерьмо мы получим если скрестить два биг мага,получаем биг тейсти!

Котэ Как Бе Негодуэ

лучше это не есть)

Анна Долгих

я и не ем 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже))) правда зато ем другое фуфло из супермаркетов 😞

Анна Долгих

учитесь готовить 🙂

Владимир Баранов

проведи эксперимент и поделись с нами результатом, если останешься человеком

Владимир Баранов

в добрый путь!

Котэ Как Бе Негодуэ

спасибо!

Владимир Баранов

и как там в Одессе нынче?

Котэ Как Бе Негодуэ

все плохо

Владимир Баранов

Дааааааааааааа

Дмитрий Садофьев

Даже представить боюсь... Дарвин с Павловым в гробах уже на сальто перешли...

Майгуль Сулешова

В конце концов, что - нибудь и получится.Все опыты к чему - нибудь приводят.

Светлана Касатка

это смотря в кого из родителей получиться) но монстрила будет знатный)

Котэ Как Бе Негодуэ

😄 это верно))))

Брюнеточка

не знаю что это такое,но думаю ничего путного из этого не получится)

Ир
Ирина

Надеюсь,это и останется фантастикой.Кирпичный завод пришлось бы строить,встретив хедкрабов и фейсхаггеров в жизни)

Котэ Как Бе Негодуэ

это точно 😄

Ир
Ирина

Я на самом деле фантастикой не увлекаюсь,поэтому смутно представляю себе этот выдуманный мир

Котэ Как Бе Негодуэ

они совсем не приглядные)))

Иван Пономарев

Если это от доброго ,то получится доброе,а если от злого .то жди зло!

Котэ Как Бе Негодуэ

тогда лучше не надо)))

Иван Пономарев

кому надо скреститься с кем то в этом мире,они это сделают без вашей помощи

Оксана Кабаева

Фейсхаггхедкраб. Но, боюсь, что Вы один понимаете, что это такое.

Котэ Как Бе Негодуэ

это из кино))

Оксана Кабаева

А, что за фильм? Заинтриговали.

Котэ Как Бе Негодуэ

"чужой" первая серия 79 года. режиссер Ридли Скотт. в 12 году 5 серию сняли "прометей" а хедкраб это из игры халфлайв на пк 🙂

Настя=) Ласкина

Не знаю что это такое,но скорее всего,будет что-то неповторимое)

Котэ Как Бе Негодуэ

скорее всего))) а если интересно то вот))) фейсхаггер (лицехват) паукообразная личинка из кино «Чужой» (англ. Alien, 1979) — культовый научно-фантастический фильм ужасов режиссёра Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу. Хедкраб (англ. Headcrab, дословный перевод головокраб) существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания-паразиты . Вырвавшись на свободу из мира «Зен» во время инцидента в Исследовательском центре Чёрная Меза, эти существа выжили и размножились на Земле. Существуют три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушных зомби 🙂

Надежда Сидорович

Не знаю, но очень хочу знать. Расскажите потом, а лучше покажите

Сергей Толопа

получится либо фейскраб либо хедхаггер либо фигня какая то

Котэ Как Бе Негодуэ

похоже на то)))

Любовь Бойченко

ой... я такие слова первый раз слышу.... это что за животные???

Котэ Как Бе Негодуэ

фейсхаггер (лицехват) паукообразная личинка из кино «Чужой» (англ. Alien, 1979) — культовый научно-фантастический фильм ужасов режиссёра Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу. Хедкраб (англ. Headcrab, дословный перевод головокраб) существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания-паразиты . Вырвавшись на свободу из мира «Зен» во время инцидента в Исследовательском центре Чёрная Меза, эти существа выжили и размножились на Земле. Существуют три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушных зомби 🙂

Любовь Бойченко

Чужой смотрела а компьютерные игры не для меня....

Котэ Как Бе Негодуэ

ясненько 🙂

Инна Просвирова

типа чужой против хищника? а может хищник с чужим? бр-р-р....

Котэ Как Бе Негодуэ

типа того)))))) фейсхаггер (лицехват) из кино «Чужой» (англ. Alien, 1979) — культовый научно-фантастический фильм ужасов режиссёра Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу. Хедкраб (англ. Headcrab, дословный перевод головокраб) существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания-паразиты 🙂

Инна Просвирова

так что же выйдет? это же ужас? и кто с ним справится?))))

Котэ Как Бе Негодуэ

только доктор фримен с монтировкой 😄

Инна Просвирова

😄 против лома есть другой лом))))

Сергей Берлев

Берешь две полуправды и получаешь одну полновесную ложь.

Yelena Atayeva

новая компьютерная игра, придуманная больным человеком

Котэ Как Бе Негодуэ

всерно)) в наше время здорового человека найти вообще сложно)))

Yelena Atayeva

просто иногда меня так и мучает вопрос???? что употребляют эннные избретатели

Котэ Как Бе Негодуэ

наверное свои изобретения

Yelena Atayeva

даа...какие же будут следующими

Котэ Как Бе Негодуэ

надею люди начнут образумеваться

Евгения Ильина

Фейскраб с хаггерхедом, ну или фейсхед с хаггеркрабом))

Котэ Как Бе Негодуэ

точно)))) что то из этого)

Мария Уткина

фиг его знает что получится, но что-то точно получится

Наталия Виктория

для кого жесть, а для кого - милый домашний питомец... 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

ахах))) для космических жокеев)

Наталия Виктория

ага)) а чем мы хуже?)) улыбаюсь

Котэ Как Бе Негодуэ

мы слишком слабенькие))) нас бы съели!)))

Наталия Виктория

не-а, не на тех попали... сами напали, пусть сами и защищаются!)) у нас есть классные телохранители.... типа зубастиков...))

Котэ Как Бе Негодуэ

точно)) .. и еще у меня есть мантировка 😄

Наталия Виктория

ого!)) ну, естественно, кто будет ожидать такого оружия?)) сюрприз... бац... по башке сзади и тикать... 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

верно)))

Таня К

Фейскраб или Хаггерхед или ещё много вариантов:-) 🙂 🙂

Татьяна Шабанова

Новый биологический вид - фейсхагкраб герахедальный

Котэ Как Бе Негодуэ

ахах)))))

Татьяна Шабанова

Кстати, может займётесь выведением? Нобелевскую премию - пополам (мне за идею)

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю. боюсь. эти штуки опасные

Анна Рысева

уф, мое воображение рисует слишком странные картины

Котэ Как Бе Негодуэ

интересно)

Анна Рысева

это скорей странно

Котэ Как Бе Негодуэ

эти существа изначально странные для нашего мира))))

Анна Рысева

ну в принципе да)