Какой он, ваш идеальный отдых?

11.03.2014 773 81 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

жара, река и тишина

В одиночестве.

Лето море солнце теплый воздух

С тобой на ГОА

море, солнце, бокал чего-нибудь расслабляющего)
иного не пробовал)

Показать все комментарии

смотря на какой срок .......

Играть с дочкой

Тишина, тепло, свежий воздух, звук прибоя...и любимый человек...

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.
вот такой

Разнообразный

Море, пляж и девушка😀

Отдых- это когда отдыхает моя душа

хорошая погода, ровный асфальт и мотоцикл )

Отключить телефон.

с любимой на пляже. с любиой в постели. везде с любимой...жаль что любимой нету(((

На природе мясо пиво рыбалочка

Когда нет проблем

👫 💑 👌 👉

Наверное, это когда есть во что поиграть, что почитать и никто не лезет)

активный горы походы природа

отдыхать на выходные дни с женой, лиж бы она была рядом.....

Я не люблю отдыхать

когда никто не мешает

Ну точно не на лежаке

дома у телевизора

Поездить ..посмотреть ..

на природе около водаема

на море с полным пансионом

Там где нет людей...дело в том что в быту мы часто тремся друг об друга оболочками своих тел..так вот я люблю такой отдых, где оболочка моего тела не соприкасается ни с кем) или по минималу людей...

Отель 5* теплое море и гарсоны приносят еду и напитки😀... все включено 24 часа в сутки😀😂

• Лакшери короче )))) А мне горы больше по душе и индивидуальный тур, хотя иногда можно съездить погреть попу на солнце)

• Это туризм у вас, я про отдых... я люблю так отдыхать...это не лакшери, лак шериф слишком круто...обычные 5*+ доп услуги...😀

• Это обобщение, а не люксовый отдых я имела ввиду) просто в наше время многие пытаются сэкономить берут 3-4 звезды, и там не совсем все включено))ну как сказать туризм отдых, та же гостиница то же 3-х разовое питание, клубы, экскурсии не люблю

• У нас рядом был пляж 3* отеля...это ужас...с 5 утра занимали и как селедки в бочке... у нас свободно... так я за 40$ в день брал бунгало с персональным гарсоном, кровать, лежак и кулек в потолке... вашпе класс😀😂

Утро - река - зорька и пиво холодное

горный

С семьёй в дали от города,работы и забот.

Музыка,интернет и диван),зимой,летом ,пляж)

солнце, пальмы, песок, океан

2 варианта: дом, книга и никого рядом или палатка, 8 моих сумасшедших и берег Охотского моря.

• А 8 сумасшедших это кто?? С книгой мне вариант больше понравился)

• Мои друзья)))) Могу порекомендовать, сейчас читаю Драйзера "Американскую трагедию".

• А какие жанры вообще любите? Это наверное что то типа детектива?

• Нет, это классика. Я люблю зарубежную классику и современную хорошую прозу. Очень нравятся Уэльбек, Барнс. В последнее время начала читать современную восточную литературу.

• Я никогда не любила классику считала нудной...я больше по мистике, фантастике, люблю историю...но недавно накачала классики и решила пересмотреть свою точку зрения..

Сон)

Я, диван, пивко и футбол)

Показать все комментарии
  • А что, я должен был шопинг по магазинам устроить что ли?)

• Нет я понимаю что футбол, пивасик, у кого то компьютерные игры, это все по мужски... но есть еще такие занятия как шашлык на природе, если есть возможность покататьс на квадриках. коньки, лыжи, сноуборд (если это зима), летом можно на велосипеде покататься, на вейкборде, водные лыжи . если не любитель спорта просто погулять с друзьями, в кино сходить , в бар да много чего придумать можно)

• Устал от всего + половина из того, что перечислила хрень полная)

• Ну если спорт для тебя хрень то ...ок... а квадроцикл это очень круто, а зимой вдвойне... кино никогда не надоедало никому еще, бар привычное дело, какая разница что дома пить пивас в одиночестве, или в баре с друзьями ... в том же спорт баре

• Квадрики скукота, лично для меня. В кино ничего путного не показывают, на что и правда можно было бы пойти. А шумной толпы я не люблю, чтобы все орали, галдели и занимались всякой хренью, поэтому пиво можно с друзьями попить и дома в чисто мужской компании

когда я и любимая женщина

пассивно когда всё

не скажу, боюсь совпадет с вашим

С красивой девушкой без гад жетон

На природе, по горам полазить))

в борделе с двумя тёлками и пару бытылок холодного пива))

Если ты рядом со мной

чтоб была тишина!

с книжкой на диване

😄 когда узнаю тогда скажу

Главное чтобы такая как ты была рядом 😉

упал......вздохнул .....и уснул, ан месяц,

Море пляж чистая вода любимая по боком и телефоны не ловить сеть ..

диван дущу

покойное созерцание

с друзьями,на заднем дворе,ненапряжные беседы,кальянчик

природа палатка,шашлык)футбол)

природа девушка и т.д.

активный с примесью пассивности)

Показать все комментарии
  • заряд юмора ещё никому не вредил,кстати насчёт америкосовского юмора,они другие формы выражения употребляют мы это сделали по своему,так что равнять мизинет с факом не получится)

• Да юмор это хорошо и посмеяться я люблю)Плохо когда люди из-за каких то рамок мешают себе веселиться, воспитание или статус не позволяет дурачится)

• ну каждому своё)

• Да бред, всегда можно поржать)

• насчёт всегда,да согласен)