Маргарита Нейман

Какой он, ваш идеальный отдых?

Ответы
Нейка

Там где нет людей...дело в том что в быту мы часто тремся друг об друга оболочками своих тел..так вот я люблю такой отдых, где оболочка моего тела не соприкасается ни с кем) или по минималу людей...

Смена Мерности

По пляжу идти с любимым за руку. Только мы и никого. Купаться, смеяться. Ну и другое)). Вкушать райские фрукты). Как то так

добрый молодец

Отель 5* теплое море и гарсоны приносят еду и напитки😀... все включено 24 часа в сутки😀😂

Маргарита Нейман

Лакшери короче )))) А мне горы больше по душе и индивидуальный тур, хотя иногда можно съездить погреть попу на солнце)

добрый молодец

Это туризм у вас, я про отдых... я люблю так отдыхать...это не лакшери, лак шериф слишком круто...обычные 5*+ доп услуги...😀

Маргарита Нейман

Это обобщение, а не люксовый отдых я имела ввиду) просто в наше время многие пытаются сэкономить берут 3-4 звезды, и там не совсем все включено))ну как сказать туризм отдых, та же гостиница то же 3-х разовое питание, клубы, экскурсии не люблю

добрый молодец

У нас рядом был пляж 3* отеля...это ужас...с 5 утра занимали и как селедки в бочке... у нас свободно... так я за 40$ в день брал бунгало с персональным гарсоном, кровать, лежак и кулек в потолке... вашпе класс😀😂

Зуля Зиннатуллина

2 варианта: дом, книга и никого рядом или палатка, 8 моих сумасшедших и берег Охотского моря.

Маргарита Нейман

А 8 сумасшедших это кто?? С книгой мне вариант больше понравился)

Зуля Зиннатуллина

Мои друзья)))) Могу порекомендовать, сейчас читаю Драйзера "Американскую трагедию".

Маргарита Нейман

А какие жанры вообще любите? Это наверное что то типа детектива?

Зуля Зиннатуллина

Нет, это классика. Я люблю зарубежную классику и современную хорошую прозу. Очень нравятся Уэльбек, Барнс. В последнее время начала читать современную восточную литературу.

Маргарита Нейман

Я никогда не любила классику считала нудной...я больше по мистике, фантастике, люблю историю...но недавно накачала классики и решила пересмотреть свою точку зрения..

Женя Гаврилов

с любимой на пляже. с любиой в постели. везде с любимой...жаль что любимой нету(((

Маргарита Нейман

Чего так плохо?

Женя Гаврилов

нету ее. бросила меня полгода но я до сих пор не пришел в себя

Маргарита Нейман

Ну вы же мужчина, как так можно...что значит не отошел

Женя Гаврилов

ну то и значит..

Василий Дороговцев

море, солнце, бокал чего-нибудь расслабляющего)
иного не пробовал)

Василий Дороговцев

👍😌 класс просто.

Маргарита Нейман

А так вообще после Шотландии наверное хочется в Исландию) Люблю северные народы)

Василий Дороговцев

Норвегия?

Маргарита Нейман

Тоже не плохо было бы, Норвегия или Финка, но Норвегия кстати достаточно дорогая по ценам

Aslan Sh

Море пляж чистая вода любимая по боком и телефоны не ловить сеть ..

Ла
Лариса:)

Тишина, тепло, свежий воздух, звук прибоя...и любимый человек...

Самат Сейдахметов

отдыхать на выходные дни с женой, лиж бы она была рядом.....

Алкоголик Из Подмосковья

с друзьями,на заднем дворе,ненапряжные беседы,кальянчик

Маргарита Нейман

Лучше без кальянчика 😂

Алкоголик Из Подмосковья

не дуй,мне больше достанется

Маргарита Нейман

А я и не претендую))

Алкоголик Из Подмосковья

золото а не человек

Павел Бобров

в борделе с двумя тёлками и пару бытылок холодного пива))

Маргарита Нейман

как мало вам для счастья надо....

Павел Бобров

это да

Дмитрий Платонов

хорошая погода, ровный асфальт и мотоцикл )

Николай Колюня

Музыка,интернет и диван),зимой,летом ,пляж)

Виталик Ситкин

Главное чтобы такая как ты была рядом 😉

Дмитрий Колесников

С семьёй в дали от города,работы и забот.

Тина Тина

🖼 вот такой

Док-Р Хаус

упал......вздохнул .....и уснул, ан месяц,

О- Пас

Утро - река - зорька и пиво холодное

Маргарита Нейман

утром пиво - это похмелье) не очень хорошее начало для отдыха 😂

О- Пас

А вроде нормально

О*
О**** ******

Отдых- это когда отдыхает моя душа

Артём Дикарев

С красивой девушкой без гад жетон

Суетолог

активный с примесью пассивности)

Суетолог

заряд юмора ещё никому не вредил,кстати насчёт америкосовского юмора,они другие формы выражения употребляют мы это сделали по своему,так что равнять мизинет с факом не получится)

Маргарита Нейман

Да юмор это хорошо и посмеяться я люблю)Плохо когда люди из-за каких то рамок мешают себе веселиться, воспитание или статус не позволяет дурачится)

Суетолог

ну каждому своё)

Маргарита Нейман

Да бред, всегда можно поржать)

Суетолог

насчёт всегда,да согласен)

Арн Фон Вальтер

не скажу, боюсь совпадет с вашим

Маргарита Нейман

сомневаюсь

Арн Фон Вальтер

со-мнение..

Никита Быков

природа палатка,шашлык)футбол)

Маргарита Нейман

душевненько

Никита Быков

а ну еще и девушка))

Пaвeл Сaлий

На природе мясо пиво рыбалочка

Aскар

Лето море солнце теплый воздух