Василий Грабчак

90-60-90 - что это такое

Ответы
Агния Андронова

Звонок в модельное агентство:
- Алло! Это агентство фотомоделей?
- Да.
- А сколько вы платите моделям?
- Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90-60-90.
- Ну с этим проблем нет, у меня все совпадает и рост и возраст и вес...

Василий Грабчак

у меня вообще то вопрос о знании ПДД

Агния Андронова

Ну, тогда другой ответ: это проезд мимо ГАИшника...

Василий Грабчак

хорошо что ответ не о лилипуте

Агния Андронова

Еще один вариант есть? Расскажите.

Василий Грабчак

лилипут -стоял - сел и снова встал

Агния Андронова

Класс! Может, еще что-нибудь?

Валентина

А это параметры красотки , которую ищут многие мужчины . К сожалению , часто у такой больше ничего нет , кроме этих форм . но это же ничего , носят же собачку для красоты с собой ...

Василий Грабчак

вообще то у меня вопрос не о женщинах, а о понимании ПДД

Виктор Шаламов

Это размеры окружностей тела, замеренные портновским гибким сантиметром, в трёх местах - бёдра и задница - талия - грудь. Размеры даны в сантиметрах.

Наталья Полищук

ЭТАЛОН ПРОПОРЦИЙ ЖЕНСКОГО ТЕЛА ДЛЯ МАНЕКЕНЩИЦ. СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСМОТРЕН, ТАК КАК СЧИТАЕТСЯ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Василий Грабчак

таких не знаю, да и вопрос о знании ПДД

Наталья Полищук

Я НЕ СДАВАЛА НА ПРАВА, ВИНОВАТА...

Василий Грабчак

значит не нужно было

Василий Грабчак

и так нормально живется

Ева Адамова

идеальные пропорции женщин времен социализма. потом появилась индустрия выколачивания денег (идеал параметры дохлой женщины)

Василий Грабчак

так как сейчас времена иные - то и отношение к этим цифрам иное - и к женщинам отношения не имеет как при социализме

Елена ******

Если смотреть как надо-то это эталон женской фигуры. Обхват груди, талии и бедер в см. Но... Это не совсем красиво. на мой взгляд.

Василий Грабчак

а есть ли разница согласен я или нет - это ваше и оно всегда с вами

Елена ******

Да! Со мной!

Василий Грабчак

и вряд ли кто его сможет у вас отнять по разным причинам

Елена ******

Вы правы! Мое у меня никто не отнимет.

Василий Грабчак

может из-за ненадобности

🇷🇺Anna🤣

Если речь идёт о параметрах женского телосложения, то, к вашему сведению, эти параметры никогда не существовали в природе.(

Василий Грабчак

Хорошо, но к вашему сведению у меня вопрос о ПДД

🇷🇺Anna🤣

Так и надо, точнее изъясняться.

Василий Грабчак

а как еще точнее. Скорее здесь действует подсознание - кто о чем

🇷🇺Anna🤣

хитренький.

Василий Грабчак

не думаю что здесь все о серйозном. Я скорее нет судя по моим вопросам

Валерий Афандиев

Это оптимальные параметры женской фигуры , к которым стремятся многие представительницы женской половины человечества ...

Василий Грабчак

а если это из ПДД

Валерий Афандиев

В ПДД - такие параметры , насколько мне известно , отсутствуют .

Василий Грабчак

они как бы негласные за исключением 60

Елена Галенская

это параметры фигуры, в которых первое число означает обхват груди, второе – размер талии, а третье – обхват бедер

Василий Грабчак

если так отвечать - то тогда кто будет обхватывать

Елена Галенская

как спросили

Василий Грабчак

т.е. так и ответили как поняли вопрос -хотя он у меня совсем не относится к этим параметрам

Василий Грабчак

у меня же вопрос о знании ПДД

Елена Галенская

поддержание пластового давления

Василий Грабчак

понимаю образование

Алексей Корнилов

трасса-пост-трасса))) а вообще грудь-талия-бедра, якобы идеальные размеры у прекрасной половины человечества

..

Это всего лишь числа. Только глупые девчушки в погоне за навязынным обществом идеалом придают им значение)

Василий Грабчак

они как картины в музее - посмотрел - оценил и к следующей

..

Нужно иметь в себе что-то такое, что заставило бы скучающего созерцателя остановиться у этой самой картины, заставив пристально вглядываться. Эта что-то под названием "мозг"

Василий Грабчак

но вначале включаются глаза, а к мозгу даже если он есть часто и не добираются по причине ненужности

..

Это верно

Василий Грабчак

это жизнь во всех ее формах и проявлениях

Наталья Вованова

Параметры синюшной, худой и болезненной девицы, решившей посвятить себя либо подиуму, либо шоу-бизнесу...

Василий Грабчак

это устаревшее понятие - есть же более современное

Наталья Вованова

Просветите....

Василий Грабчак

скорость авто до перед и после ГАИ

Наталья Вованова

Смешно. Благодарствую!

Василий Грабчак

пожалуйста

Марат Ешкенов

Параметры женского идеала, а так скорость до поста ГАИ, скорость рядом с постом, скорость от поста ГАИ

..
...

Скорость движения до въезда в населенный пункт,в населенном пункте и после населённого пункта.

Л2
Леопард 2А7+

Не правельный танк
90- левый борт
60- передний бронелист (Возможно под наклоном)
90- правый борт

Владимир Асиновский

Это намёк Проживи 90. В 60 оформляй пенсию И чтобы вес был не больше 90. А то плохо передвигаться

Василий Грабчак

спасибо за свой вариант ответа

Космос

чтобы не повторятся я не скажу модель хотя мне это ближе пусть будет скорость то есть км/час

Василий Грабчак

хотя для тебя модель как-то ближе, чем лилипут стоял - сел и снова встал

Космос

😀

Людмила Алексеева

Вам виднее..., я думаю, что это размерные данные так называемой "идеальной " фигуры женщины...

Василий Грабчак

так было раньше

Людмила Алексеева

а как сегодня

Василий Грабчак

пишут что это скорость авто до ГАИ- перед ним - и после

Раиса Рындина

Состояние здоровья: есть 90-летние, которые выглядят на 60, а есть 60-летние, которым дашь 90.

Раиса Рындина

Мне хватает. А Вам?

Василий Грабчак

а я и есть им создавая и для друих

Раиса Рындина

А каким образом, создавая для других?

Василий Грабчак

находясь рядом с ними и делая много для них

Раиса Рындина

Да это самое важное. Мне еще посчастливилось кроме моих родных и близких помогать еще и другим людям

Леди Мила

Вообще то это параметры идеальной женской фигуры.. но теперь по разному прикалываются.

Василий Грабчак

влезет в голову и не вытолкнешь

Леди Мила

да!!

Василий Грабчак

значит оно считает что пригодится

Леди Мила

Подсознание?

Василий Грабчак

может и оно - вряд ли кто точно занет

Юлия Карабанова

Недолив - перелив - опять недолив. Что-то там, в баре - не так. Я ведь коньячку заказывал...

Нина Соловцова

ОБЬЕМ ГРУДИ, ТАЛИИ, БЕДЕР. ТОЛЬКО ГДЕ ЭТОТ ТАК СКАЗАТЬ " ИДЕАЛ" ВЗЯТЬ? ВОТ ВОПРОС

Ирина

Это точно не я.))) Объемы груди,талии,бедер.А слово,как называется,я забыла)))

Василий Грабчак

но я ведь спрашивал совсем не таком контексте

Ирина

Я знаю только в таком).А в каком?

Василий Грабчак

мне присылают разные которые далеки от того что предполагаете вы

Boris Mieshkov

Ну, эт. стока те надо зарабатывать, чтобы на это претендовать 😛

Василий Грабчак

получается что могу себе позволить на них претендовать

Чудочудное Диводивное)))

Параметры современного женского идеала))) Кстати, взятые из древности)

Василий Грабчак

у меня речь не о женщинах - более современное понимание, а не древнее

Чудочудное Диводивное)))

Тогда может быть что угодно))) Я гадать не намерена)

Василий Грабчак

правила не нужно гадать - их полезно знать и выполнять

Чудочудное Диводивное)))

Увы, я не знаю таких правил)))

Василий Грабчак

Это ПДД