Серега Пак

люди а где я магу купить славарь и учебнек русково изыка? мне очинь нада. учитильнится гаварит что он мне не абхадим.

учитильнится гаварит что он мне не абхадим а то я школу ни зокончу. зорание спосиба. буду очинь блогодарин.

Сэйлар Мун

переигрываешь

Катерина Katesekret

Твоя учительница очень мудрая женщина...

Takhir Vildanov

Это ты так прикалываешся?

Юрий Шевченко

да зачем тебе? ты ваще всех переплюнул))) ) Прям жесть
а вообще ты конечно виртуоз - надо очень хорошо знать русский чтобы ставить ошибки там где нужно)))

Миша Розов

грамота. ру Вам в помощь!

Сандра Олефинова

У учительницы и купи

Ирочка Филатова

ти какгда купешь мне скашишь где?

Сергей Лепков

ахахахахах

я с ней согласна))

Лина Савельева

Тебе уже ничего не поможет (((