Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

Ответы · страница 2
Амина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Сакуров

Ее порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,

И обновляются, и зреют -

И жизнь могущая дает

И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,

На повороте наших лет,

Печален страсти мертвой след:

Так бури осени холодной

В болото обращают луг

И обнажают лес вокруг.

Валерий Егоров

благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Владимир Дацык

плодотворны, а Вы, Артур, пока задорны - не опускайте. . . рук ! - Коль в тезках Ваших порт морской, смелее в бурю страсти, по заповеди авторской, собою мир украсте: " Любить, творить и размножаться, - чтоб продолжалась суть вещей, или . . . пора нам возвращаться в сень райских, фиговых кущей. . .

Valery Tsebekov

Прежде всего следует помнить, что любовь является пораждением нашего сознания и вносит свои коррективы в наше сознание и поведение. Многое в данном случае зависит от самого психотипа человека. Многим в нашей действительности так и не удаётся познать чувств настоящей любви.

На
Надежда

А в нашей жизни всё ещё возможно!
Не устаю судьбу благодарить.
Я верю в то, что никогда не поздно
Свою любовь, как песню подарить.
А в нашей жизни всё ещё возможно,
И пусть промчались лучшие года...
Любить не поздно! Никогда не поздно!
Моя душа, как прежде молода.

Людмила Шевченко

Ну , если бы кто знал! Но, скорее всего, отсутствие духовного единства, т.е. человек в браке и все, вроде бы отлично, но духовная пропасть между этими двумя, должна когда-то заполниться, рано или поздно. Одинокие не в счет. Ведь любит не тело, а душа!

Елена Андреева

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

НЕ
Николай Ершов

Мне более 50 лет. Смю заверить, что не покорила любовь. Как и Льва Лещенко в 70 с лишним. он точно сказал: - Я отношусь в женщине которая меня любит или обожает с трепетом и лаской, но я никого не любил. Платил добром за хорошее отношеие к себе.

Елена Богданова

миллионы женщин любят осень...листопад и звон дождливых струй...тщательно отмеренные дозы - кофе...шоколад...и поцелуй...и особый запах хризантемы,чуть прохладный мятный аромат. что дает надежду перемены...поцелуи...кофе...шоколад.

Галина Мороз

Как мало надо женщине для счастья..тепла и нежности...и чуткого участия..душою верить в то ..что ты любима.смотреть в глаза и знать...неотразима..восторга чувств..полета вдохновенья...порой не надо слов..а лишь прикосновенья!!

Светлана Вострых

Любви все возрасты покорны;

Но юным, девственным сердцам

Ее порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,

И обновляются, и зреют -

И жизнь могущая дает

И пышный цвет и сладкий плод.

Марина Шубина

любовь окрыляет человека. и это действительно так! Когда ты любишь, весь мир меняется вокруг. Любовь излучает добро и свет, соответственно и ты получаешь это взамен... Но любовь должна быть НАСТОЯЩЕЙ! 🙂

Марина Пашковская

да, абсолютно. А взаимная любовь - это счастье, дар, и не важно, когда она пришла, главное, не потерять её и сохранить, ибо чувство, когда ты любишь и знаешь, что тебя любят, это непревзойдённое ощущение...

Татьяна Фадеева

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

Радик Сулейманов

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д.Рескин Ищут, годы не подвластны!

Роман Киршин

Мысли о том человеке, с которым хочешь любви, мешают собственному сну, и невозможно вроде перед ними устоять, И любимый(ая) не выходит из головы вот такие должны быть порывы любви...

Светлана Косолапова

тут можно стихами великого
Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

Татьяна Абакумова

Согласна на 100%, Артур! Влюбиться можно в любом возрасте. Вот я порываюсь и порываюсь это сделать! А она всё убегает и убегает! Я имею ввиду любовь! Что делать в этом случае?

Татьяна Половникова

Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

Фа
Фаина

Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

Муза Чупахина

ЕЁ ПОРЫВЫ БЛАГОТВОРНЫ.И ЮНОШЕ в РАСЦВЕТЕ ЛЕТ,ЕДВА УВИДЕВШЕМУ СВЕТ, И ЗАКАЛЁННОМУ СУДЬБОЙ БОЙЦУ с СЕДОЮ ГОЛОВОЙ.ОНЕГИН, Я СКРЫВАТЬ НЕ СТАНУ, БЕЗУМНО Я ЛЮБЛЮ ТАТЬЯНУ...

Алина Стрижак

Иногда порывы нужно сдерживать,если есть такие близкие,которым будет больно узнать о таких "порывах".!!!А если свободен и вам за40 ,а еще огого!ТО В ПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!)))

Юрий Мышковский

Сейчас извращено понятие слова "любовь", на самом деле значение это относится к поиску ответа на вопрос "ЧТО такое бог?"... Любовь это стремление к Духовным знаниям...

Надежда Бобровская

конечно, а как же??!! мы все люди, и пока мы живы - есть и любовь, в каждом возрасте она разная и порывы у нее другие, но любви все покорны и плохо когда ее нет...скучно...