Артур Спиглазов
Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

32 884
1372
0
Ответы · страница 2
Амина
Амина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
АС
Алексей Сакуров

Ее порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,

И обновляются, и зреют -

И жизнь могущая дает

И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,

На повороте наших лет,

Печален страсти мертвой след:

Так бури осени холодной

В болото обращают луг

И обнажают лес вокруг.

0
0
ВЕ
Валерий Егоров

благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

0
0
ВД
Владимир Дацык

плодотворны, а Вы, Артур, пока задорны - не опускайте. . . рук ! - Коль в тезках Ваших порт морской, смелее в бурю страсти, по заповеди авторской, собою мир украсте: " Любить, творить и размножаться, - чтоб продолжалась суть вещей, или . . . пора нам возвращаться в сень райских, фиговых кущей. . .

0
0
VT
Valery Tsebekov

Прежде всего следует помнить, что любовь является пораждением нашего сознания и вносит свои коррективы в наше сознание и поведение. Многое в данном случае зависит от самого психотипа человека. Многим в нашей действительности так и не удаётся познать чувств настоящей любви.

0
0
На
Надежда

А в нашей жизни всё ещё возможно!
Не устаю судьбу благодарить.
Я верю в то, что никогда не поздно
Свою любовь, как песню подарить.
А в нашей жизни всё ещё возможно,
И пусть промчались лучшие года...
Любить не поздно! Никогда не поздно!
Моя душа, как прежде молода.

0
0
Людмила Шевченко
Людмила Шевченко

Ну , если бы кто знал! Но, скорее всего, отсутствие духовного единства, т.е. человек в браке и все, вроде бы отлично, но духовная пропасть между этими двумя, должна когда-то заполниться, рано или поздно. Одинокие не в счет. Ведь любит не тело, а душа!

0
0
Елена Андреева
Елена Андреева

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

0
0
НЕ
Николай Ершов

Мне более 50 лет. Смю заверить, что не покорила любовь. Как и Льва Лещенко в 70 с лишним. он точно сказал: - Я отношусь в женщине которая меня любит или обожает с трепетом и лаской, но я никого не любил. Платил добром за хорошее отношеие к себе.

0
0
ЕБ
Елена Богданова

миллионы женщин любят осень...листопад и звон дождливых струй...тщательно отмеренные дозы - кофе...шоколад...и поцелуй...и особый запах хризантемы,чуть прохладный мятный аромат. что дает надежду перемены...поцелуи...кофе...шоколад.

0
0
ГМ
Галина Мороз

Как мало надо женщине для счастья..тепла и нежности...и чуткого участия..душою верить в то ..что ты любима.смотреть в глаза и знать...неотразима..восторга чувств..полета вдохновенья...порой не надо слов..а лишь прикосновенья!!

0
0
СВ
Светлана Вострых

Любви все возрасты покорны;

Но юным, девственным сердцам

Ее порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,

И обновляются, и зреют -

И жизнь могущая дает

И пышный цвет и сладкий плод.

0
0
МШ
Марина Шубина

любовь окрыляет человека. и это действительно так! Когда ты любишь, весь мир меняется вокруг. Любовь излучает добро и свет, соответственно и ты получаешь это взамен... Но любовь должна быть НАСТОЯЩЕЙ! 🙂

0
0
МП
Марина Пашковская

да, абсолютно. А взаимная любовь - это счастье, дар, и не важно, когда она пришла, главное, не потерять её и сохранить, ибо чувство, когда ты любишь и знаешь, что тебя любят, это непревзойдённое ощущение...

0
0
Татьяна Фадеева
Татьяна Фадеева

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

0
0
РС
Радик Сулейманов

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д.Рескин Ищут, годы не подвластны!

0
0
Роман Киршин
Роман Киршин

Мысли о том человеке, с которым хочешь любви, мешают собственному сну, и невозможно вроде перед ними устоять, И любимый(ая) не выходит из головы вот такие должны быть порывы любви...

0
0
Светлана Косолапова
Светлана Косолапова

тут можно стихами великого
Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

0
0
ТА
Татьяна Абакумова

Согласна на 100%, Артур! Влюбиться можно в любом возрасте. Вот я порываюсь и порываюсь это сделать! А она всё убегает и убегает! Я имею ввиду любовь! Что делать в этом случае?

0
0
Татьяна Половникова
Татьяна Половникова

Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

0
0
Фа
Фаина

Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

0
0
Муза Чупахина
Муза Чупахина

ЕЁ ПОРЫВЫ БЛАГОТВОРНЫ.И ЮНОШЕ в РАСЦВЕТЕ ЛЕТ,ЕДВА УВИДЕВШЕМУ СВЕТ, И ЗАКАЛЁННОМУ СУДЬБОЙ БОЙЦУ с СЕДОЮ ГОЛОВОЙ.ОНЕГИН, Я СКРЫВАТЬ НЕ СТАНУ, БЕЗУМНО Я ЛЮБЛЮ ТАТЬЯНУ...

0
0
Алина Стрижак
Алина Стрижак

Иногда порывы нужно сдерживать,если есть такие близкие,которым будет больно узнать о таких "порывах".!!!А если свободен и вам за40 ,а еще огого!ТО В ПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!)))

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

Сейчас извращено понятие слова "любовь", на самом деле значение это относится к поиску ответа на вопрос "ЧТО такое бог?"... Любовь это стремление к Духовным знаниям...

0
0
Надежда Бобровская
Надежда Бобровская

конечно, а как же??!! мы все люди, и пока мы живы - есть и любовь, в каждом возрасте она разная и порывы у нее другие, но любви все покорны и плохо когда ее нет...скучно...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой дурак придумал работу?
Вопрос медикам: подскажите, почему при шейном остеохандрозе назначили берлитион в/в? это же препарат для лечения печени.
дожидаются ли девушки парня из армии? которые еще говорят буду ждать и мне ни кто ненужен
4.Помогите пожалуйста ответить на ОДИН вопрос по истории: 9класс
Задача по физике, помогите пожалуйста
Помогите решить уравнения! Кто сможет такие решить?
Что подарить лучшему другу на семнадцатилетие?
Можно ли расстатся с любимым если жизнь с ним в быту не устраивает а его привычки просто выводят из себя?
Биржевые маклеры заработали на конце света пару миллиардов... а Вы?
Можно ли жить с мужчиной ради того что он даёт ласку пусть даже он используя меня в своих корыстных целях ?
Помогите, умоляю! Есть ли будущее у этой девушки? Она жива? ПОМОГИТЕ! ! (ФОТО)
производная функции (2-2x^3) / (x^3+2)^2 Срочно хелп
Что хуже для парни: маленькая зарплата, маленький член или маленький рост? XDDD
К чему снится Много Огромных книг на этажах домов?
у нас с сестрой постояные скандалы из-за ее мужа я молчу но скоро придет конец как быть