Артур Спиглазов
Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

32 884
1372
0
Ответы · страница 3
Павел Цветков
Павел Цветков

поиск родственной души, поиск такого человека с которым можно говорит не очем и думать об одном и томже, это скорее философия чем что то еще))хотя я ошибаюсь))

0
0
Наталья Девицына
Наталья Девицына

насчет любви все возрасты покорны... а почему бы и нет... а насчет порывов...так мы все разные..и отношения разные.. у кого то бурные..у кого то ровные и спокойные

0
0
Зоя Кабак
Зоя Кабак

благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

0
0
ТО
Танюша Олежкина

благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

0
0
Вера Полянцева
Вера Полянцева

Какой же возраст для любви всего дороже?Беспечность юности иль мудрость седины?Прекрасна молодость,но нет прекрасней все же Серебряного возраста любви!

0
0
Полина Сивицкая
Полина Сивицкая

это выражение верное но я его не воспринимаю для себя хотя если мужчина старше это нормально но если мама с с парнем в возрасте своего сына как то глупо

0
0
Вл
Владимир

Её порывы,счастье нежность....Веди с собой моя безбрежность..Безбрежность счастья вновь и вновь..Любви все возрасты покорны...На то она и есть любовь...)

0
0
ОМ
Ольга Мохаммади

Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

0
0
ЛБ
Любовь Боровинская

где-то вычитала,что женщина как китайская петарда-не знаешь когда рванёт и куда полетит,вот так и с любовью не знаешь когда прийдёт и куда поведёт....

0
0
Аселя Алиева
Аселя Алиева

Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает И пышный цвет и сладкий плод.

0
0
Елена Грицаенко
Елена Грицаенко

конечно, в любом возрасте можно любить, а когда старше любовь мудрее, стабильнее, может нет романтики как в молодости, но есть другие порывы страсти

0
0
LB
Lidiya Belaya

Все это ерунда это выражение придумали что бы оправдать свой грех.Какая может быть любовь у девушки к старику или у молодого человека к старухи?

0
0
Та
Татьяна

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

0
0
ОУ
Ольга Урбан(Гайдабура

а сколько Вам лет?душа летит к любимому или любимой как птицаи преград просто не существует...их не замечаешь и всецело себе не принадлежишь....

0
0
Валентина Морозова
Валентина Морозова


Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

0
0
Ю*
Юлия ******

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой!!!!

0
0
Мара Сусь
Мара Сусь

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой...

0
0
Хадижат Камалиева
Хадижат Камалиева

Да, я согласна с вами, на счет Любви все возрасты покорны, а на счет порывы нет,потому что ,когда человек влюбляется о порывах думать не может.

0
0
Ke
Keeper

Нет, Артур, не благотворны! Это не пушкинские строки: сочинил брат Чайковского - либретист. Пушкин-то знал: в 18 любовь - счастье, а в 70 - инфаркт!

0
0
Татьяна Карабач
Татьяна Карабач

юбви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

0
0
Айнура Бисенова
Айнура Бисенова

ага))) но только не так что ему (ей) причем богатые за 80 , а ей (ему) лет 25 и она(он) клянется что очень сильно любит , вот в такую любовь не верю !!!

0
0
ИМ
Ирина М

Благотворны,как бури вешние полям:в дожде страстей они свежеют,и обновляются, и зреют-и жизнь могущая дает и пышный цвет и сладкий плод. 😞

0
0
ИЛ
Ирина Лепкова

Любви все возрасты покорны ее порывы благотворны! Гений сказал, что Любовь благо творит! Во все времена! Молодец Александр Сергеевич!

0
0
ЕС
Екатерина Станилко

несомненно, и любви, и ее порывам покорны все возрасты) И если Вам удалось найти свою любовь, - Вы, Артур, поистине счастливый человек)

0
0
ТШ
Татьяна Шипулина

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему каждый месяц платим за свет такие суммы, как-будто "цех пошивочный"?
Какого мая лучше ехать в Волгоград и попасть на экскурсии?
Мы чистили морскова окуня, ворту у него оказалось какое-то приросшее мясо, но язык и нёбо на месте, думали проглоченная
чем можна отмыть пол от рвоты кентавра ?
жду посылку из германии, посмотрела трек код, а там написали Слева международного бюро обмена.. как понять
Теперь обама нападет на сирию, обвинив её во взрывах, которые заготовил сам?
Это нормально, если я задаю вопросы, а лучший ответ выбирает мой парень?
Почему все мужчины рождаются людьми, а вырастают козлами
Что для вас значит слово Россия, кроме того, что это место где вы родились
чем кормить кентавра ?
когда начнутся игры по футболу во 2 дивизионе зона юг
квартира по документам приватизирована, а в кадастровой палате не оформлена .Являюсь ли я собственником квартиры
Почему у МММ-щиклов начинается истерика, если ДАЖЕ пошутишь по поводу МММ? задал вопрос, пошутил, мол что будет
Не кажется ли Вам что понимание и прощение ключ ко всем замкам?
Подскажите хорошего фотографа в Феодосии