Артур Спиглазов

Любви все возрасты покорны, ее порывы?

Ответы · страница 3
Павел Цветков

поиск родственной души, поиск такого человека с которым можно говорит не очем и думать об одном и томже, это скорее философия чем что то еще))хотя я ошибаюсь))

Наталья Девицына

насчет любви все возрасты покорны... а почему бы и нет... а насчет порывов...так мы все разные..и отношения разные.. у кого то бурные..у кого то ровные и спокойные

Зоя Кабак

благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

Танюша Олежкина

благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. Онегин, я скрывать не стану - Безумно я люблю Татьяну.

Вера Полянцева

Какой же возраст для любви всего дороже?Беспечность юности иль мудрость седины?Прекрасна молодость,но нет прекрасней все же Серебряного возраста любви!

Полина Сивицкая

это выражение верное но я его не воспринимаю для себя хотя если мужчина старше это нормально но если мама с с парнем в возрасте своего сына как то глупо

Вл
Владимир

Её порывы,счастье нежность....Веди с собой моя безбрежность..Безбрежность счастья вновь и вновь..Любви все возрасты покорны...На то она и есть любовь...)

Ольга Мохаммади

Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

Любовь Боровинская

где-то вычитала,что женщина как китайская петарда-не знаешь когда рванёт и куда полетит,вот так и с любовью не знаешь когда прийдёт и куда поведёт....

Аселя Алиева

Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает И пышный цвет и сладкий плод.

Елена Грицаенко

конечно, в любом возрасте можно любить, а когда старше любовь мудрее, стабильнее, может нет романтики как в молодости, но есть другие порывы страсти

Lidiya Belaya

Все это ерунда это выражение придумали что бы оправдать свой грех.Какая может быть любовь у девушки к старику или у молодого человека к старухи?

Та
Татьяна

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

Ольга Урбан(Гайдабура

а сколько Вам лет?душа летит к любимому или любимой как птицаи преград просто не существует...их не замечаешь и всецело себе не принадлежишь....

Валентина Морозова

Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

Ю*
Юлия ******

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой!!!!

Мара Сусь

Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой...

Хадижат Камалиева

Да, я согласна с вами, на счет Любви все возрасты покорны, а на счет порывы нет,потому что ,когда человек влюбляется о порывах думать не может.

Ke
Keeper

Нет, Артур, не благотворны! Это не пушкинские строки: сочинил брат Чайковского - либретист. Пушкин-то знал: в 18 любовь - счастье, а в 70 - инфаркт!

Татьяна Карабач

юбви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет,
И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

Айнура Бисенова

ага))) но только не так что ему (ей) причем богатые за 80 , а ей (ему) лет 25 и она(он) клянется что очень сильно любит , вот в такую любовь не верю !!!

Ирина М

Благотворны,как бури вешние полям:в дожде страстей они свежеют,и обновляются, и зреют-и жизнь могущая дает и пышный цвет и сладкий плод. 😞

Ирина Лепкова

Любви все возрасты покорны ее порывы благотворны! Гений сказал, что Любовь благо творит! Во все времена! Молодец Александр Сергеевич!

Екатерина Станилко

несомненно, и любви, и ее порывам покорны все возрасты) И если Вам удалось найти свою любовь, - Вы, Артур, поистине счастливый человек)

Татьяна Шипулина

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»