Angelina
Angelina

Играешь на гитаре?Поёшь?

7
1
0
Ответы
Angelina
Angelina

Да,пою.Скоро запишем с отчимом кавер на чью нибудь песню.Жди

0
0
Другие вопросы
какой размер штрафа за нелегальное ип
Вы не задумывались, почему у ИИСУСА ХРИСТА было только 12 учеников?
Доброе вДоброе время Суток! Наша компания планирует проведение бухгалтерских семинаров, Посоветуйте Лекторов проводящих
как подключить 2 усилителя к 1 конденсатору?
ребенок был зарегистрирован через год после рождения, сейчас при приватизации квартиры возникают вопросы. помогите.
Сегодня последний день святок, посоветуйте реально действующие гадания на суженного)
есть ли в Калининграде школьные проездные билеты если есть то где их можно купить
потерял документы на кредит и страховку а кредит закрывать этим документом нада что щас делать и страховку можно забрать
Здравствуйте. Собираемся с другом на концерт в Санкт-Петербург, нам по 16 лет, а там пометка 18+, достаточно ли записки
Подскажите, что за программа для записи дисков - там логотип в виде красного кружочка,и прога регулирует скорость записи
Люди я купил тюнер как пользоваться знаю уже год пользуюсь но к нему прилагается неведомая фигня! Что это?
Он обо мне не вспоминает? Вероника 07.11.1992 и Арман 17.03.1991 Расстались 31.12.2012
Подскажите плизз! Как называется старая игра, где нужно строить город, потом там начинают ездить машины и т. п. Там ещё м
Пожалуйста скажите где можно скачать фотошоп cs5 бесплатно без регистрации оч надо!!!
Как он ко мне относиться? (есть ли у него чувства?)