Алексей

ребенок был зарегистрирован через год после рождения, сейчас при приватизации квартиры возникают вопросы. помогите.

Александр Тишков

сперва вопросы, потом ответы

Петр Кабанов

Вам надо доказать, что ребенок нигде не участвовал в приватизации в течение того года; если жил по этому адресу без регистрации, возьмите справку из детской поликлиники, что врач наблюдал его здесь (или то же самое в другом месте + документы на то жилье, где проживали).

Владимир Казаков

Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении этого факта, имеющего юрид. значение в порядке ст. 264 ГПК РФ.

Анастасия Бирюкова

Возьмите 1500 руб. Оплатите госпошлину в росреестр за предоставление информации. Закажите сведения о том, что Ваш ребенок не использовал право на приватизацию на территории РФ. Через неделю у Вас будут эти сведения. ВСЕ!!!

Олечка Золина

Приватизируйте с ребенком, он как гражданин имеет такое право.!!!