Иг
Игорь

нет)))

Другие вопросы
Подскажите пожалуста хороший редактор видео где можно вставлять картинки, ионтировать видео и т. д и т. п мжно ссылку)
Вы ждете Нового Года?
Какая из функций не является линейной? (выбор объяснить)
Что делать, если не находишь общего языка со своими сверстниками?
Люди, скажите, что такое подход в отжиманиях?
Привет, помогите, как найти объём куба если известна диагональ (корень з 12),, спасибо всем кто поможет.
Как сделать так чтобы мама разрешила встречаться с парнем?
помогите пожалуйста. Диагонали трапеции ABCD (BCIIAD, BC
Почему у творческих людей часто "крыша едет"? И как это происходит, проявляется?
Как починить герлянду если потух целый ряд? Как починить герлянду если потух целый ряд?
Где спрятано мое САЛО?
Подскажите 5 предложений с причасным оборотом перед главным определяемым словом из русской литературы....
Помню, как мы удивились в 84-м, увидев в Белграде календарь с голой задницей! Ничего, сказал серб, вам тоже будет ж... па!
К каким угрозам можно отнести незаконное распространение на территории страны оружия, боеприпасов и т. д.
Как вы считаете продолжать ли мне растить волосы ?