Ла
Лада

Как стать желанной?

Ответы
Дима Петухов

Это очень сложный и трудоёмкий процесс-работа над собой, дело в том, что внешнее, это всего лишь отражение внутреннего мира, а глаза-зеркало души и всегда нужно стремиться к любви-с любовью относиться ко всем, добру-делать как можно больше добрых дел,и стараться не упустить не одной возможности сделать доброе дело и принять необходимые меры, что бы оно не было обращено во зло, чистоте-мыслей,красоте речи и дел,и каждое утро начинать с улыбки и пожеланий-доброго утра родным и близким, и стремиться к добродушности, ни в коем случае не отвечать злом на зло и грубостью на грубость, но всегда излучать любовь и Вы обязательно станите желанной для добрых и отзывчивых людей умеющих любить и так же как и Вы излучающих любовь) Помните фильм нашего детства: Гостья из будущего, который и по сей день остаётся популярным,что даже гоивуд хочет снять свою американскую версию этого прекрасного фильма.Но на мой взгляд:"большая часть успеха этого фильма заслужена главной героиней этого фильма-Алисой селезнёвой, так как она излучает: чистоту, любовь и доброту и это не случайно,Вы посмотрите:как она любит животных,даже насекомых и какая дружба, любовь и сплочёность царит в их классе, где один за всех и все за одного и другие ребята тоже излучают любовь и доброту, а все вместе они просто завораживают и притягивают зрителя и любой сможет достичь такого же результата если будет усердно над собой работать")))

Владимир Головлев

Для начала возжелать посланного сверху,но избранного тобой!И быть во всех начинаниях,невзгодах и тяготах,при всех взлетах и падениях,несмотря на все перепады погоды и смены настроения,быть всегда для любимого желанной!

Евгений Штаймец

честно!тебе не идёт эта причёска! а в остольном не замарачивайся фигурка у тебя опетитная!!! и будь доступней! есть такой анекдот :вчера сказала своему парню НЕТ,5-ть минут гордилась потом неделю плакала!

Николай Спиридонов

я незнаю у вас женщин свои хитрости,а вообще попробуй говорить ему,что :он самый лучший,он может все,самый красивый и самый желанный,я на это повелся 🙂,и люблю досих пор

Юрий Агафонов

Лада ,глядя на тебя этот вопрос просто не уместен ,вопрос для КОГО?(ты и так по моему для многих просто неприступна -вот где кроется ответ на вопрос .как стать желанной)

Наталия Ильина

Вначале нужно найти себя и полюбить , развиться как личность - все остальное придет автоматически... Никому не интересны копии - всех интересует уникум....

Владислав Данилович Иванцов

Бубь всегда женственной и не воюй.ЗНАЙ, ЧТО СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЁ СЛАБОСТИ.! ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТОЙ, УЛЫБЧИВОЙ, ТОГДА ВСЕГДА БУДЕШЬ ЖЕЛАННОЙ.

Катя Масалова

ты всегда желанна, поверь! есть такой человек, который, всегда будет желать только тебя и даже в тот момент, когда ты сама себе в зеркале не нравишься!

Den S

древняя народная мудрость, дошедшая до нас из глубины веков в виде сказок, гласит, что для этого нужно напоить, накормить и спать уложить.)

Валерий Гришин

Надо быть естественной!!!Аккуратной(ко всем полАм относиться,но к женскому особенно)и просто оставаться девушкой,женщиной и т.д. и т.п.

Надежда Ожеред

аутотренинг - я самая обаятельная, привлекательная и очень нравлюсь мужчинам. и почаще, и главное самой в это поверить, без всяких "но"

Вера Харламова

Никогда не задумывалась над таким вопросом,но была для одного желанна до сего дня,не могу ответить как))))

И*
Ильдар *

хотите стать желанной!? не оборачивайтесь на свистки,не терпите фамилиярности по отношению к себе

Ruslan Yakimchenko

Что подразумевается? Чтобы вас желали мужики. Всегда поражало это слово. Вы можете его обьяснить.

Дмитрий Василевский

У каждого мужчины свое понятие желанной. Кому-то будет достаточно секса, кто-то живет эмоциями.

Сергей Вакарчук

ГЛАВНОЕ ЛЮБИ И УВАЖАЙ ПАРТНЕРА И СТОРАЙСЯ ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ И БУДЬ МУДРОЙ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ!

Bahtiyar Nasrullayev

быт вежливым , не с кем не спорит и всем относитьса с уважением --тогда может и станеш желанной

Буль Дозер

Это за гранью понимания, одна все жизнь к этому стремится, а у другой это дается от рождения...

Анастасия Куприянова

лично я посылаю всех в пешее сексуальное путешествие))за то теперь я желанна))правда одинока

Егор Лачинов

надо знать частушку: "За тобой волочусь, навожу кокетство. Я тобой не хочусь, а хочу хотеца"...

Валерий Скрипко

Думаю вся прекрасная половина желанна для нас, а как мужика окучить, вы этим лучше владеете.

Дмитрий Косьяненко

Любя, только если это любовь. По расчёту не получится. Даже если... лишь душу покорёжишь.

Али Чуков

Это уже не публичная тема и информация.Только конфиденциально об этом можно говорить.

Кристина Матина

будь уверенной в себе и полюби себя!) следи за собой!) дальше получишь того кого хочешь)

Varaviksne Polak

наденьте красивое белье и возьмите в руки две бутылки водки..желаннее некуда будете ))