Я С Марса

Как себя чувствует девушка, выходящая замуж за мужчину с фамилией Вагин? ))

Ответы
Kirill Mikheev

каждый думает в меру своей испорченности.так что же,из-за дураков и на улицу не выходить?между тем фамилия Вагин происходит от слова вага-жердь,рычаг для подъема,сдвига тяжестей,лом.т.к.фамилии образовывались из прозвищ,то и обладатель прозвища вероятно был мощным и высоким.вряд ли у остряка хватило бы смелости высказаться в адрес его фамилии)

Я С Марса

это я знаю, но вот сейчас вот так несмешно получется

Kirill Mikheev

я не совсем понял смысл сказанного вами,но если эта фамилия имеет к вам лично какое-то отношение,то не парьтесь глупостью других,пусть зубоскалят,в конце концов встречают по одежке,а провожают по уму)

Я С Марса

не не имеет

Александр Шевченко

наверное супер! ведь не в фамилии дело! а в том -что любят друг друга! раз замуж пошла!? честь и хвала! он для неё -зая! она для него_киса! это важнее!

Я С Марса

)))

Григорий Николаев

не очень)))))) у меня у друга фамилия Балин, я ему советую сына или дочьку назвать Евгений(я), чтобы подписывались ЕБалин (а) 😄

Ирина Весенняя

Спокойно. Так как уверена в том, что муж сменит свою фамилию на фамилию своей избранницы. 🙂

Лариса

Вполне нормально. Знаю женщину с такой фамилией. Живет хорошо, чувствует себя еще лучше!

Я С Марса

)))

Андрей Ширкин

...Просто нужно правильно ставить ударение )..Или это литовская, не склоняемая может..))

Я С Марса

как не ставь...

Андрей Ширкин

не склонять..без "а" на конце

Борис Николаевич Яковлев

вага - это рычаг. людям с извращенными мозгами не угодишь. бить в морду таких надо.

Я С Марса

да да

Виталий Попков

..не в бровь,а в глаз!

Людмила Кирчанова

Думаю что нормально,есть возможность сменить фамилию мужа,если не комфортно

Я С Марса

))

Анна Соловьева

У меня есть знакомая семейная пара с такой фамилией. Ударение на первый слог.

Я С Марса

эт ясно)

Илья Киямов

Вы знаете, у меня реальные знакомые есть с такой фамилией. относятся с юмором

Я С Марса

)))

Юрий Оболенский

Развратной глубокой вагиной, принимающей в большом количестве сперму))))))) 😄

Я С Марса

жуть какая!

Евгений Васильев

Да фамилия не важна,,сменить можно. Я знал человака с фамилией п е д и к

Александра Розова

пусть оставит свою,если не нравится -это не проблема

Я С Марса

))

Зоя Иванова

неуютно)) может он решил ее фамилию взять? быть Вагиным тоже не ах!

Я С Марса

)))

Денис Давыдов

Так же как маленькая Лена у которой папа с фамилией Головач 🙂

Я С Марса

))) да ладно

Денис Давыдов

Мля буду, зуб даю и (непонятные движения руками + плевок в сторону)

Я С Марса

вагина круче

Денис Давыдов

** две звезды круче 🙂

Я С Марса

ва гина)

Денис Давыдов

Головач Лена - зе бест !

Вячеслав Черепанов

на седьмом небе))поверь в данный момент ей это безразлично)))

Мария Л

как поменяет свою фамилию на мужа ,так и почувствует .... 😉

Я С Марса

)))

Антон Сыров

нормально, ведь она сама согласилась взять его фамилию

Я С Марса

))

Анатолий

надо знакомого спросить! у него фамилия - Вагин...)))

Я С Марса

)))

Ирина ***

Вы ударение правильно ставьте и проблем не будет

Я С Марса

как не ставь...

Фима Задунайская

У меня две коллеги с такой фамилией и ещё..один)))

Я С Марса

не фига се!

Я С Марса

я б сменил

Виктория Победа

Уверенной в том, что фамилию она оставит свою!

Я С Марса

)))

Алексей Чебанчик

нормально главное - оставить девичью фамилию

Я С Марса

)))

Юлия Александровна

нормально)) подумаешь вещи своими именами.....

Я С Марса

)))

Виктория)

если он замечательный то замечательно)))))))))

Я С Марса

)))

Кс
Ксения

главное-это чувства,а фамилия не так важна

Я С Марса

))