Юр
Юрий

А вы с телевизором разговариваете?

36 981
1922
0
Ответы · страница 2
Irina Petshik
Irina Petshik

Нет, только с коллегами -водителями, когда они мешают передвигаться по ямным дорогам, или когда они слепые или глухие

0
0
Onigood
Onigood

С выключеным телевизором более странно разговаривать чем с работающим. Но это все равно жутко, даже если он включен.

0
0
Roma
Roma

Отвечаю честно.Когда смотрю политические дебаты и весь этот бардак,то просто матерюсь с телевизом.Такое бывает...

0
0
**
*taня *

Юрий)))) это уже навязчивая идея)))) у всех спрашивать :" А вы с телевизором разговариваете?" да по несколько раз)))) 😮

2
0
Ласковый Злыдень
Ласковый Злыдень

сходи к психиатору , он тебе и ответит и поможет чем может

1
**
*taня *

🙂

1
Полина
Полина

Я не разговариваю с ним, а ругаю, когда с первого раза звук не включается:)))))) есть у новых Сонек такой прикол :))))

0
0
ГБ
Галина Бердюгина

с персонажами в телевизоре... лично с телевизором нет, лучше тогда с холодильником - он хоть перебивает редко)))

0
0
Рассвет Грядущий
Рассвет Грядущий

СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) смотреть нельзя, а тем более говорить на их языке.

0
0
Ирина Хватик
Ирина Хватик

нет, больше комментирую, особенно новости про Украину и как этот дебил сам два раза себе в сердце попал..........

2
0
Слава Сагадиев
Слава Сагадиев

для этого зеркало есть!

1
Ирина Хватик
Ирина Хватик

зачем? я с собой дружу

1
Ан
Антон

Ага, щас тока с микроволновкой договорю, пару слов скажу стиральной машине и сразу на беседу с телевизором...

0
0
Андриенко Елена
Андриенко Елена

Нет, но иногда делаю комментарии вслух, чтобы обсудить с кем то из присутствующих некоторые волнующие темы

0
0
Светлана Гладких
Светлана Гладких

А у меня, как у мамы дяди Федора из мультфильма про кота Матроскина, к вечеру уже сил нет телевизор смотреть

0
0
NN
No_ Nyam

Уууухххуу, у меня целая компания: Компьютер, телефон, микроволновка, одеяло, тумбочка! Без общения - ни дня!

0
0
Кы
Кысь

не с телеком, а иногда вслух коммментирую происходящее на экране, например, когда смотрю "Голос" или фильм.

0
0
Александр Чернов
Александр Чернов

только иногда когда прерывается передача на рекламный ролик с повышенной громкостью и я кричу- ЧО ОРЕШЬ!

0
0
АК
Александр Кудряшкин

И не токо с телевизором и с компом и с радивом и с пылесосом, да и со всеми электрочайниками и фитимолками

0
0
Лиля Лилова
Лиля Лилова

на работе с народом так наговорюсь, что телевизор смотреть сил не остается не то что разговаривать с ним

0
0
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Обязательно и с микроволновкой и со стиралкой и сама с собой, вообще со всем и со всеми, люблю поговорить

0
0
ЭМ
Эльбек Муратов

И не только с телевизором, но и с телефоном, микроволновкой, холодильником и прочей домашней утварью)))

0
0
Танюшка
Танюшка

со своей собакой в основном, телевизор плохо понимает, в ответ говорит матерные слова и сильно врет....

0
0
НА
Наталья Алекс Зиненко

Я думаю,что каждый человек обязательно комментирует все события,которые показывают по телевидению..

4
0
Юр
Юрий

Ага, только половина в этом не признаются

1
Юр
Юрий

Даже больше, в конце дня подсчитаю

1
Вадим Исаков
Вадим Исаков

У меня телевизор часто работает как фон. Но иногда, темы программ заслуживают внимания (осмысления).

0
0
Маргарита Давыдова
Маргарита Давыдова

Иногда ругаюсь, но не на телик, а на ведущих, на репортажи, иногда соглашаюсь, в играх даю ответы ит.д.

0
0
Анна Шпетная
Анна Шпетная

с телевизором нет ,а вот с тем кого там показывают иногда хочется перекинуться недобрым словечком

0
0
Angell2808
Angell2808

не пробовала еще.Если только когда не помню куда его положила, то хожу и бурчу -ну где же ты есть то?

0
0
AP
Alla Pilipenko

Да, а еще с микроволновкой, блендером, хлебопечкой и прочей техникой, а от утюга вообще тащусь! 🙂 🙂

2
0
Юр
Юрий

Про утюг и блендер- вы первая

1
AP
Alla Pilipenko

Кто-то же должен быть первым... 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
ЕСЛИ У мужчины есть ребенок, да еще и от БЖ, которую он сначала ни бросил ради меня, я ему скажупрощай, даже если любвоь..
как найти свою любовь?
Женатые мужчины вопрос к вам. Только пожалуста искренне
что такое меморандум
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.
А куда это в пятницу все женщины разбежались?
твои особые приметы?
Скажи честно, ты любишь голенькой фотографироваться?
Добрый вечер. Выскажите пожалуйста свое мнение о ситуации...
как найти друга по переписке из Америки?
Мне нравится одим мальчик из класса а он на меня 0 внимания как сделать чтоб он на меня обратил внимание???? помогите =(
как вы щитаете нормальным ли будет подарок девушке на 16 лет, встричаемся 5 месяцев. Духи, Цветы)
как определяете красивая девушка или нет ?
к девушкам обращаюсь
Как найти человека зная только его внешность?