Юр
Юрий

А вы с телевизором разговариваете?

Ответы · страница 2
Irina Petshik

Нет, только с коллегами -водителями, когда они мешают передвигаться по ямным дорогам, или когда они слепые или глухие

Onigood

С выключеным телевизором более странно разговаривать чем с работающим. Но это все равно жутко, даже если он включен.

Roma

Отвечаю честно.Когда смотрю политические дебаты и весь этот бардак,то просто матерюсь с телевизом.Такое бывает...

**
*taня *

Юрий)))) это уже навязчивая идея)))) у всех спрашивать :" А вы с телевизором разговариваете?" да по несколько раз)))) 😮

Ласковый Злыдень

сходи к психиатору , он тебе и ответит и поможет чем может

**
*taня *

🙂

Полина

Я не разговариваю с ним, а ругаю, когда с первого раза звук не включается:)))))) есть у новых Сонек такой прикол :))))

Галина Бердюгина

с персонажами в телевизоре... лично с телевизором нет, лучше тогда с холодильником - он хоть перебивает редко)))

Рассвет Грядущий

СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) смотреть нельзя, а тем более говорить на их языке.

Ирина Хватик

нет, больше комментирую, особенно новости про Украину и как этот дебил сам два раза себе в сердце попал..........

Слава Сагадиев

для этого зеркало есть!

Ирина Хватик

зачем? я с собой дружу

Ан
Антон

Ага, щас тока с микроволновкой договорю, пару слов скажу стиральной машине и сразу на беседу с телевизором...

Андриенко Елена

Нет, но иногда делаю комментарии вслух, чтобы обсудить с кем то из присутствующих некоторые волнующие темы

Светлана Гладких

А у меня, как у мамы дяди Федора из мультфильма про кота Матроскина, к вечеру уже сил нет телевизор смотреть

No_ Nyam

Уууухххуу, у меня целая компания: Компьютер, телефон, микроволновка, одеяло, тумбочка! Без общения - ни дня!

Кы
Кысь

не с телеком, а иногда вслух коммментирую происходящее на экране, например, когда смотрю "Голос" или фильм.

Александр Чернов

только иногда когда прерывается передача на рекламный ролик с повышенной громкостью и я кричу- ЧО ОРЕШЬ!

Александр Кудряшкин

И не токо с телевизором и с компом и с радивом и с пылесосом, да и со всеми электрочайниками и фитимолками

Лиля Лилова

на работе с народом так наговорюсь, что телевизор смотреть сил не остается не то что разговаривать с ним

Галина Ташманова

Обязательно и с микроволновкой и со стиралкой и сама с собой, вообще со всем и со всеми, люблю поговорить

Эльбек Муратов

И не только с телевизором, но и с телефоном, микроволновкой, холодильником и прочей домашней утварью)))

Танюшка

со своей собакой в основном, телевизор плохо понимает, в ответ говорит матерные слова и сильно врет....

Наталья Алекс Зиненко

Я думаю,что каждый человек обязательно комментирует все события,которые показывают по телевидению..

Юр
Юрий

Ага, только половина в этом не признаются

Юр
Юрий

Даже больше, в конце дня подсчитаю

Вадим Исаков

У меня телевизор часто работает как фон. Но иногда, темы программ заслуживают внимания (осмысления).

Маргарита Давыдова

Иногда ругаюсь, но не на телик, а на ведущих, на репортажи, иногда соглашаюсь, в играх даю ответы ит.д.

Анна Шпетная

с телевизором нет ,а вот с тем кого там показывают иногда хочется перекинуться недобрым словечком

Angell2808

не пробовала еще.Если только когда не помню куда его положила, то хожу и бурчу -ну где же ты есть то?

Alla Pilipenko

Да, а еще с микроволновкой, блендером, хлебопечкой и прочей техникой, а от утюга вообще тащусь! 🙂 🙂

Юр
Юрий

Про утюг и блендер- вы первая

Alla Pilipenko

Кто-то же должен быть первым... 🙂