Са
Санёк

к девушкам обращаюсь

позавчера познакомилась с парнем, подошел познакомится ко мне и сестре, оказывал мне знаки внимания, то приобнимет, то за руки возьмет, потом сказал, Что хочет женится на мне и предложил поцеловаться (ну эт понятное дело в шутку) говорил, что понравилась ему на внешность (я мулатка по папе, и это не айс),.. взял номер телефона у меня, а парень невероятной красоты, брюнет, очень высокий, просто орландо блум, добрый, с чувством юмора.. в итоге я ушла домой, а он ночью умолял, чтобы я с ним погуляла обмолвилась по смс словами с ним"ищите другую компанию и гуляйте"теперь не пишет ((( мне так плохо.. но первый шаг делать не хочу... и он тоже не пишет, может интрижка с его стороны была? вобщем я наивный человек судя по-всему, но мне редко когда люди нравились настолько.. что делать та? ждать от него "писем"или сделать первый шаг все-таки? уже как 3 дня прошло

Оля

что тут не понятного то? ему нужна была компания на определенный промежуток времени, т. е на ту ночь. видимо, ты ему действительно "понравилась на внешность")))))))) не более.... Забудь

Ирина

ну поиграл парниша и всё....забудь.

Катя

забудь, он за час это не один раз сказал

Drkhair

если есть твой номер у него и молчит, значит тоже ищи другую компанию!

Ир
Ирина

Чем больше в обществе говорят и поют про любовь, тем меньше там ее остается.