No_ Nyam

Лень лениться - не ленись полениться.

Ответы
kozhevnikova_921

ахах))мне это напомнило заповеди лентяя)))
1. Полюби свою постель как себя самого.

2. Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.

3. Работа - это святое, не трогай её.

4. Если можешь что-либо сделать завтра, не делай этого сегодня.

5. Если чувствуешь желание работать, сядь посиди, и все пройдет.

6. Если работа - это здоровье, то пусть работают больные.

7. Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать.

No_ Nyam

Ой, да бред)) Ну я не знаю, может я и ревнивый, я же с этим чувством не сталкивался еще... И не потому что "все хорошо"

kozhevnikova_921

))ну если вы оч полюбите то ревность по любому хоть небольшая я думаю но будет фигурировать)

No_ Nyam

Я не говорил, что не любил. Да комплект чувств, в том числе и ревность, у всех же. Мы все люди)

kozhevnikova_921

ну да))

No_ Nyam

😉

Сергей Дороговцев

Оптимисты думают иначе! Лень - двигатель прогресса! :))) С другой стороны: Движение - это жизнь!

No_ Nyam

Ахахахах))) Спасибо за ответ!)) Какой-то парадокс у нас тут получился))

Ольга Demchihina

Лень с молоду ,здоровье в старости

Алёна

лень - это зло!!!! надо от нее избавляться т.к. время зря забирает...!!!!) но иногда очень хоться)

Римма Короленко

"не ленись полениться" все таки лучше,тем что есть в этом неплохая мысль-"не ленись..."

No_ Nyam

Как-то немного двусмысленно) Вы показываете фразу "не ленись" не включая её в данный контекст или же включаете, подчеркивая слово "полениться" ?)

Римма Короленко

. просто-не ленись ,без полениться!

No_ Nyam

Тогда ясно, что Вы имели в виду.

Elenia

У лентяя спросили, что он больше любит - есть или лежать? Он ответил: "Есть лежа".

No_ Nyam

АХАХАХА))))

Танюшка

работай, товарищ нацмен, а как деньги получать....куда прешь татарская морда?

No_ Nyam

Вы видимо не уловили СУТЬ.

Тамара Гусева

как говорили мудрые греки: "захотелось поработать, ляг поспи и все пройдет"

No_ Nyam

Или: "Работа - это святое, поэтому лучше к ней не прикосаться"))

На
Натали

иногда человеку полезно полениться, для стимула дальше что то делать.

На
Натали

Почему так печально?Ведь в сети люди всякие,редко встречаются хорошие?

No_ Nyam

А по мне, так наоборот. Хотя... Нет. Не уверен. Просто меня тянет к чудикам, неприглядным мышкам, которые ни во что не ввязываются - это в реальной жизни. Да и в сети - так же, и если собеседник интересный, тоже классно. У меня пару человек, было, с которыми я общался в живую и только один, с которым, наверно, уже около полутора лет не прерываю связь, хоть и ни разу его не идел.

На
Натали

интересно ,сейчас немного удалюсь ,потом продолжим..

No_ Nyam

Хм. Интересно, что кто-то заинтересовался. Со мной такое не впервой, и каждый раз все равно удивляюсь. Ну ладушки, жду.

Жанна Гриценко

никогда ни в чем себе не отказывай,захотел поспать-иди поспи 😄

No_ Nyam

Хочешь - верь, хочешь - не верь, но данный ответ, в точности такой же как твой, уже прозвучал))

Жанна Гриценко

верю,просто это из поста,видать очень распространенный))

No_ Nyam

Да-да и тот пост я тоже видел)) "Заповеди туниядца"... мммм... Смеялся я долго, относительно того времени, с которым я режу колбасу на 2 бутерброда))

Жанна Гриценко

надеюсь,бутеры нормально съел,не смеясь уже,и спать не лег?)))

No_ Nyam

Я всего лишь привел пример, сравнивая время, с которым смеялся над постом и тем, как быстро я режу колбаску)) А так, ради утоления твоего интереса, я съедаю бутеры нормально, пережевывая по 30-40 раз, стараясь избегать пересечения момента когда мне смешно и момента, когда я глотаю, ахахах))) Жесть написал)

Жанна Гриценко

все норм))

No_ Nyam

Хехехе 😄

Николя Чудо Юдо )

если захотелось поработать , просто ляг поспи и все пройдет ))

No_ Nyam

Наиглавнейшая заповедь лентяя))

Николя Чудо Юдо )

это пассивный лентяй , а есть еще и активный , это когда работа делается быстро и качественно , что бы потом сидеть и не делать ни чего )))

Капа Магна)

Я тоже так люблю) главное, чтобы начальство не просекло, а то ещё подкинет)

Николя Чудо Юдо )

тут уже включается коллективная смекалка , как бы работать но не работать )))

Капа Магна)

круговая порука) ещё со школы)

Валентин Дигтяр

Лучше переесть чем не доспать,или переспать чем недоесть.

Виталий Нелеп

не когда нивчом себе не отказуй захотел поспать поспи

No_ Nyam

"Я умею ходить и поэтому иду" ))) ЧТо-то напомнили))

Василий Клепцов

лень появилась вперед меня,если б акушеры не помогли

No_ Nyam

Такая же история)

Юрий Добронравов

"Лень - искусство отдыхать, до того, как устанешь" 🙂

No_ Nyam

Им овладевает не каждый 😄

Юрий Добронравов

Эт-точно. Я в этом плане профан. 😞

No_ Nyam

Помни, каким бы ленивым ты ни был, всегда найдется кто-то ленивей тебя

Дикая Кошка

Не за своё дело не берись, а за своим – не ленись. ..

No_ Nyam

Если бы так было, то наш мир был на уровне первобытного стада, даже ниже. В первобытном стаде весь труд шел же на общую пользу, не было понятия свое, чужое. Было круто тогда.

Виталий Комаров

Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет.

No_ Nyam

Ахахах, вы наверно удивитесь, но подобный ответ уже прозвучал из "заповедей ленивого человека" ))

Виталий Комаров

Ничуть. Это же аксиома, которая сразу и пришла ко мне в голову)). Главное знать, когда этой аксиоме следовать.

No_ Nyam

Это точно. Главное не прелениться))

Ольга Вишневская

Стыдно стыдиться - не стыдись постыдиться...и т. д

Владимир Макаров

Что ж вы так убиваетесь. Вы же так не убьётесь.

Юрий Карпенко

вместо того чтобы лежать, может что и найдешь

Александра Рындина

вот так бы всегда, но лень впед меня родилась

No_ Nyam

Тогда все норм))

вставай пораньше чтобы подольше полениться

No_ Nyam

Нееее. Если выбирать между сном и ленью, то чаша весов перевешивает в сторону сна.

значит ты не лентяй

No_ Nyam

Так... Давайте без оскорблений, ладно?!

и не думал

No_ Nyam

Смотрите мне.

Оля Бобылёва

у меня такое было .это кошмарное состояние..

No_ Nyam

Трудоголик))

Оля Бобылёва

вот .здорово..

Оля Матвиенко

А когда не лениться лениво лень тогда как?

Оля Матвиенко

Лень. Но попытаюсь.

No_ Nyam

Вам лень не лениться полениться что ли?

Оля Матвиенко

Ага.

No_ Nyam

Парадокс.

Оля Матвиенко

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

Милая,не знаю.Очень уж щепитильный вопрос

No_ Nyam

Разве ты увидел Mrs?

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,этот текст был напечатан не Вам.

No_ Nyam

Понятно, извините, что перешел так резко на "ты" 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Не в этом суть.Перескакивают страницы.Пишем одному человеку,а текст переходит на другую страницу.Просто нужно внимательно следить.

No_ Nyam

Ну да, бывает такое. Как и спонтанная дерзость, наподобие моей. Ничего страшного:)

Аптер Пётр Яковлевич

Я это как дерзость не воспринял

Александр Бабаев

это начало конца всего вашего хорошего !

No_ Nyam

Не могу не согласиться.

Александр Бабаев

измените подход к окружающему миру в лучшую сторону, пока мысль не закостелела

No_ Nyam

Да это поговорка, придуманная мной. В голову ударило вот и решил написать здесь

Александр Бабаев

по вашему вопросу могут судить о вас?

No_ Nyam

Как видно - да. Вы же судите обо мне по написанной мной "игре слов"

Александр Бабаев

да, вы правы