Антон Гуцу

Что значит любовь?

Ответы
Кристина Федянина

Любовь- это форма продуктивной деятельности. Она предполагает интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения.

Ольга Посадская

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.... Паоло Коэльо

Наталья Кирьянова

Любовь-это жизнь, это самое прекрасное из чувств. Я рада, что Бог наградил меня таким чувством...

Ирина Чалых

как сама представляешь то и значит...не возможно жить без другого человека...

Георг Ян

метод самовосполнения (и пусть меня простит Конфуций!) )))

Ирина Журавлёва

Для меня любовь-это принятие без претензий.

Наташа Фесик

Она ничего не значит. Она просто есть!

Анна Люпин

Для каждого это определение разное

S. J

было когда то сеичась трудно наити

Эн
Энджи

доверие, страсть, ну и не знаю.

Св
Света

Не Знаю. У каждого своя правда

Таня Кирсанова

сильнейшая привязанность

Евгений Костылев

поймешь когда полюбишь