Ольга Матвеева

Мужчины в помощь... Как помириться?

Чтобы Вам было приятно в знак примирения от девушки?
Мой МЧ ушел от меня почти 3 месяца назад. Из-за ссоры. Был пьяный, поругался со мной, я устроила утром скандал, оказалось что он ничего и не помнил просто (я то не пью) И началось. Уже 3 мес. разборки и выяснения. Он говорит больше не доверяет.... Мы уже расходились. А я поняла все свои косяки и хочу все исправить. Он уже ищет хоть кого-н. себе, говорит, что плевать, что без любви, лишь бы не доставала.

Я ему как-то часы купила дорогие... При очередном выяснении отношений он их разбил... .

Короче, есть ли мысли как можно еще подкатить? Очень себя виноватой чувствую

Оксана Иванова

Шлите такого мужика в "№;;%%. Жесть, мало того что бухает, девушку свою не уважает, еще и мирится с ним. Пусть валит, найдите себе нормального парня который Вас ценить будет. А тут намучаетесь и еще себе жизнь сломаете.

Ариф Алимшоев

моросишь что ли ?

Елена Валерьевна

Не мирись. Пожалей парня - ты его реально достала

А*
Агата ***

Напиши что осознала свою вину и готова понести "анальное наказание". 99% что это его не оставит равнодушным.

Оля Трохинина

Он бухает, а ты виновата? Такими темпами он скоро ноги об тебя вытирать начнет. Самый лучший тебе совет, вот правда - ИЩИ ДРУГОГО

Юрбас

а я мужика понимаю))))

Виктория Маслова

Правда, нужно прежде всего себя любить и главное ценить!! ! Он пьет, а вы виноваты!!!! не порядок!!! Парня нужно такого, чтобы уважал!!!

Татьяна Соколова

не унижайтесь, девушка! Он - не ваше счастье! Оставьте его и в скором времении встретится нужный человек!

Затирахин Дмитрий

хм я извиняюсь даже когда я прав, даже когда она виновата я всегда извиняюсь, подойди обними и не отпускай, и извинись
но это во всём алкоголь, подарки - это подкуп это ничего не даст