Olga Ramskaya

Как помириться с мужчиной??

Встречаемся с молодым человеком 3 года.
У нас последнее время все время ссоры, т. к. долго вместе, уже позволяем себе все в упреках, высказываниях. .
Может быть, я больная на голову, но я очень ревную его, у нас принято, что я знаю все его пароли, проверяю все время.. .
Бесит его, конечно.. . Но я нахожу иногда новые номера телефонов.. . смс нет, я знаю, что он ни с кем параллельно не флиртует, отношений не заводит.. . Но все равно, я как только узнаю, что он пересекся со своей знакомой и они поговорили, все, меня кроет, и это скандал. Да, я знаю, что я туплю, ведь все равно из за этого я с ним не расстанусь, но мне как будто бы хочется услышать - нет, мне никто не нужен, ты одна и т. д И он так говорил.. . Но такие ссоры уже раз 5 в неделю, и он перестал, а я все продолжаю. .
Вчера я в телефоне нашла смс месячной давности, его друг Макс ему писал, что ему нравится какая то девушка.. . А этот друг уже год встречается с моей подругой.. . И я позвонила ей и рассказала.. . Она, видимо, сразу рассказала Максу, и Макс позвонил моему.. . И в общем у нас большая ссора, он психанул, (мы не живем вместе, но вчера ночевать должны были вдвоем) , в общем он ушел.. . И сегодня уже говорит, что все, ему все надоело, ничего не хочет, и как бы мы расстались.. . Но тот же Макс говорит, что все ок будет.. . но как бы он не может знать.. .

В общем.. . Что делать в такой ситуации?
И, мужчины, если прочитаете, то как вообще с вами восстановить доверительные отношения, без секретов ( в моей, испорченной, ситуации) ?

Ни
Нина

Интересно, а кроме того, что вы его ревнуете, влезаете в телефон, карман и постоянно лезете в душу, что еще вы для него делаете? Извените, если обидела. Вы спрашиваете, что делать-мне кажется, Вам надо повзрослеть. Ваш парень не ваша вещь-попробуйте смириться с этим. Скорее всего у вас нет смирения? ! Попросите помощи у своего молод. человека (раз он с вами до сих пор общается-значит все серьезно) . Обратитесь к психологу. Почитайте книгу "Брак: нужны ли границы? "Д. Тайнсенд и Г. Клауд. Пофантазируйте, какие отношения вы хотите иметь (ведь эти вас не устраивают) . Помните, мы все не совершенства и не идеалы, мы все в чем нибудь ошибаемся, но мы все равно хотим быть любимыми. "Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не гордиться, не ищет своего, не раздражается, не радуется неправде. Если я имею всякое познание, а любви не имею, я ничто"-гимн любви (из Библии) . Возможно, это трагедия нашего времени-все хотят себе, думают только о себе. Может быть надо подниматься на новый уровень отношений?

Алексей Марков

Вам надо поговорить с ним и стараться не ревновать, тем более вы знаете что он Вас любит, вы столько времени вместе. Устройте ему романтический ужин и все наладиться.. . Я желаю Вам счастья

Екатерина Качалова

ты как кран который воду в раковину льет, раковина уже полна, но нет бы выключить кран, а ты все руками из нее черпаешь, тебе придется меняться, если бы я попал в такую ситуацию я бы не вернулся...