Отношения
Как помирится?
Поссорились с парнем из-за того что ко мне днем зашел друг.Друг выпил и рассказывал не как то пссорился со воей девушкой.Когда мой пришел ко мне,я ему об этом сказала.Того это задело и он ушел.После чего я хотела объяснить а он сказал чт оне чего слышать не хочет.Как с ним помирится?Терять я го не хочу.Но и помирится не знаю как
Просто дай ему остыть. Дай время подумать. Эмоции нужно пережить. Он все поймет сам.... Все будет хорошо. Не торопи его.
Наступит время, когда ты сама поймёшь что важней - друзья или свой мужчина. Подрасти. Вопросы сами собой устраняться, поверь.
Если он такой собственник, что не разрешает тебе общаться со старыми друзьями, то зачем он тебе нужен?
Да очень просто. ПОЗВОНИТЬ, заговорить первой, подойти. Будь искренней и простосердечной. Но если он НЕСГИБАЕМЫЙ, то так ли он
Вами дорожит? Или эо от упрямства, эгоизма? Стоит ввзвесить ,
просчитать все риски. А дальше как с ним ЛАДИТЬ, если он такой
УПЕРТЫЙ? А, может, ну его ??
Ну как... тут вариантов куча: пишешь смс или звонишь или идешь. Или ждешь, пока соскучится и сам придет. Меня не парит прийти к нему и извиниться, но только если я твердо осознаю, что я не права. А так нужно поговорить и объяснить. Что ты тоже человек, что у тебя есть свой круг общения, свои друзья, которые у тебя появились еще задолго до него и друзьям нужно помогать. И так будет всегда. независимо от того, будете вы встречаться или нет. Такие вещи нужно оговаривать.
Если любит сам вернется, а не любит значит такой тебе не нужен.
Сначало дай остыть, не лезь. Придёт, опусти гриву и молчи, дай полностью высказатся. Он сам обвенит, оправдает, осудит и простит. Старайся не оправдыватся, не спорить. Скажи, что всё осазнала. И постарайся больше так не делать.
Если не появится в течении 3 дней. Отправь на мобилу картинку, кокого нибуть жалостливого котёнка. Но это крайней случай.