Отношения

Как помириться с подругой???(ПОМОГИТЕ!!!)

Произошла такая ситуация: к нам в компанию пришел парень...моей подруге он очень понравился...она думает что она ему тоже нравится....но через некоторое время я узнаю что я ему нравлюсь и даже больше....мы гуляли пару раз....вчера она нас увидела и потом мне написала..что тип не звони больше чтобы с нами( с компанией) гулять... теперь у меня есть парень..но нет подруги с которой мы с 1ого класса(((((....что делать я не знаю....я хочу с ней помириться...но не знаю как....помогите пожалуйста!!!
Abylai'han Abyldaev
знаете, пускай вы с подругой и давние подруги, но ОНА поступила подло, да да именно она. Эт она с вами мирится должна, вы ни в чём не виноваты. Ваша подруга решает всё за всех. хотя права не имеет.
И вообще если вы так долго дружите то помиритесь, пусть пройдёт время и всё...
Вячеслав Кулаков
Лучший ответ
Ну тут уже стоит выбор. Кто тебе дороже парень, которого ты знаешь совсем немного или подруга, с которой вы вместе с 1 класса?
А парень (твой) не тот, который ей нравится? Наверное задело самолюбие, что ты ему нравишься больше.. .
Попробуй объяснить эту ситуацию-если не простит-не стоит навязываться..) я уверена, что вы с ней помиритесь)
Nurlybek Boranbaev
вообще-то парень тоже имеет право выбора. как-то глупо делить его без его ведома.
с другой стороны, Вы же знали, что он ей нравиться, следователно поступили некрасиво
поговорите с ней, если хорошая подруга- поймет. ничего страшного
Вы виноваты перед ней. . Попробуйте объяснить ей, что она для вас очень важна. Поговорите с ней и скажите правду..
слушай, парней ещё до хрена будет. а вот друг.... выбирай
Настоящий друг все поймет. А это типичный вариант женской дружбы (которой, как утверждают многие не бывает) . Все ещё будет и подруги и парни. Не унывай.
Zaffar Bekchanov
Ты ни в чем не виновата, твоей вины, в том, то ты ему понравилась нет, а, ели она готова на тебя обидеться из-за какого-то парня, то нафиг такую подругу.