Татьянка

Как помириться?

Меня мой парень обидел сильно, сказал не подумав. Мы поругались, потом он попросил прощения. Вроде бы мы помирились, но он уже второй день ходит такой строгий, разговаривает со мной холодно. Пыталась с ним поговорить, он говорит что все хорошо, целует даже, но разговаривает со мной так же холодно и со строгостью

Елена Москвина

Попробуй вкусных пирожков испечь...

Ирина Родкина

только через секс !

Павел Пронин

Ты леди номер 1 233 399 которая спрашивает подобные вопросы на ответах мэйл ру. А я леди номер 399 который ответит тебе: "Звонить в полицию! ".

Jamshed Hamzaev

Да. Повозись на кухне, не лезь в душу, будь послушной и дай ему время. Секс... я бы не назвал это действенным методом. В такой ситуации он будет скорее его одолжением, а не твоим. Ну пару градусов напряженности все же снимет.

Александра Сахинова

он был расслаблен, был самим собой. А теперь он напряжен и контролирует каждое слово, действие. Теперь он это не он а хрен пойми что. Он тебе нравился тем, который был до.... но твоя гордыня его начала перестраивать и теперь это мутант

Елена Бодрова

скажи: что с тобой? ! я же вижу что что то происходит!!!