Светлана

Помириться или нет? Быть или не быть?

Всем привет. В общем такая ситуация, не общаемся с девушкой уже 4 дня. Последний раз узнал что она курила, тысячу раз извинялась. Я спросил почему мне не сказала, она сказала, что не хотела расстраивать меня. Дело в том, что я курю, а она покуривает. Для меня абсолютно неприемлемо то, что девушка будет курить. Ей вот нравится покуривать, уже устал ей говорить, что это ей не нужно и только здоровье свое угробит. Для меня также неприемлемо, что девушка что-то скрывает или не говорит, отношения изначально строились на полном доверии. Спустя 9 месяцев такая х№"%я происходит.
На следующий день после встречи попросил ее взять книжку в библиотеке, потому что я там не зареган, она попросила взамен шоколадку и поцелуй. Я не жадный, не подумайте, просто я не привык за что-то как-то расплачиваться с близкими, не рыночные отношения в конце концов, а любовь. Ответил девушке примерно тоже самое, на что получил "иди сам тогда". Вчера написала смс, что любит меня и спокойной ночи.
Хочется помириться, но блин мне как-то чуждо бегать за девушкой. Что посоветуете, друзья? 🙂

Ринат Камалетдинов

она сделала первый шаг, так что нормаль можно позволить себе помириться, но с куревом пущай завязывает

Ирина Панченко

С Холодным фронтом согласна.
А от себя хочу добавить - бросай сам курить. Чтобы никаких соблазнов не осталось.

Настена Сластена

ЕСЛИ БЫ ОНА ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИЛА, то НЕ просила бы в обмен на книжку шоколадку и поцелуй!!!!