Se
Sektor+54Rus

Говорила мама вам про любовь обманную?)))))))))

7801
401
0
Ответы
Виталий Глухов
Виталий Глухов

До сих пор говорит на каких-нибудь семейных праздниках. Вообще всякую ерунду говорит, вспоминает из детства какую-нибудь чушь постыдную, которой не было. Мамы - они, блин, за словом в карман не лазают.

0
0
Марина Михаленко
Марина Михаленко

Да уж...Затыкала уши я,Я её не слушала,
Ах, мама, мама,Как же ты была права. Но...Ах, мамочка на саночкахКаталась я везде,
С Коленькой и с Яшечкой,С Мишечкой и с Сашечкой
Ах, мамочка, зачем. )))

8
0
Марина Михаленко
Марина Михаленко

От чего же?

1
Se
Sektor+54Rus

хитрые вы "ОСОБИ")))))))))))))))))

1
Марина Михаленко
Марина Михаленко

Не хитрые, а предприимчивые))) Ни фига себе особями назвал. Вот уж не знала, что я...фу, какая бяка,...особь.

1
Se
Sektor+54Rus

ну это же шутейно)))))))))))))

1
Марина Михаленко
Марина Михаленко

тогда ладно...прощается..но все равно не приятное это слова "особь".

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

какие старые слова,но как кружится голова....в общем-мы ХОТИМ быть обманутыми....Вот и обманываемся...не смотря на то,что бабы каются-деФки все равно собираются!))))))

0
0
Анна Травкина
Анна Травкина

Мама пела песню про эту любовь. Только хорошо что я не садилась с Серёженькой под берёзонькой. 🙂 Я успела понять что такое обманная любовь, еще будучи взрослой.

0
0
TD
Tulasi Dhara

когда мама предупреждают - они программируют, что такая ситуация случится. Чего боится человек, то и происходит. Надо думать позитивно и быть подругой дочери.

0
0
Галина Широкова
Галина Широкова

Нет, не говорила!Я росла в советское время. Мама работала на двух работах. Может ей не хватало времени? А может, в наше время это было не принято?

0
0
LL
Luda Larina

Умей любить,умей страдать,ведь жизнь одна,тебе дана- Так поют близнецы -братья Радченко.,исполнение исключительное,песня трогает за душу.

0
0
НК
Наталья Королёва

Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова... я её не слушала, затыкала уши я... Ах, мама, как же ты была права! 👿

0
0
Елена Жукова
Елена Жукова

к сожалению не говорила до того как я влюбилась , а когда я влюбилась уже поздно было что то говорить ,я её не слушала

0
0
Людмила Ворожейкина
Людмила Ворожейкина

нет,не говорила. Мы с детства были самостоятельные Она нам говорила что мы и учимся для себя и замуж выходим сами

0
0
Надежда Долиденок
Надежда Долиденок

кто вник совету уберёг себя от обмана,кто не прислушался пострадал,зато не будит винить маму,она предупреждала.

0
0
Катерина Гринькевич
Катерина Гринькевич

Нет, хоть и говорят учись на чужих ошибках, но ведь это какой ни какой опыт и пока сам не пройдей не поймешь

0
0
ОВ
Ольга Воскресенская

да сегодня эта проблема.кругом одна безнравственность.Преданность редко встретишь.Как думаете почему?

0
0
Николаич
Николаич

понапрасну тратила слова,но я её не слушала ,затыкала уши,ах мама как же ты была права..... припев хором

5
0
Se
Sektor+54Rus

чё ж вы так орёте? на работе все всполошились даже

1
Николаич
Николаич

пятница

1
Se
Sektor+54Rus

у вас сколько уже

1
Николаич
Николаич

11

1
Se
Sektor+54Rus

с утра уже начали?)))))))) у нас ещё 2 часа ни ни)))))))))))))

1
Надежда Кулик
Надежда Кулик

Нет, не говорила. Но я и сама толковой была: книги читала, фильмы смотрела, правильные выводы делала.

4
0
Se
Sektor+54Rus

убереглась?))))))))))))

1
Надежда Кулик
Надежда Кулик

Да, слава Богу.

1
Se
Sektor+54Rus

бог есть)))))))))))))

1
Надежда Кулик
Надежда Кулик

Конечно!!! 🌹

1
МБ
Михаил Бородатов

Говорила, но только не объяснила чем правый сектор отличается от сектора Газа, а тем более от 54Rus

0
0
Александр Кулигин
Александр Кулигин

Говорила. Коварны они. Переспать - переспят, а замуж потом фигушки. И будешь ты обманутым ходить.

4
0
Se
Sektor+54Rus

и чё никто не взял?)))))))))))))

1
Александр Кулигин
Александр Кулигин

Их? не знаю. Может кто и взял. А у Вас деловой интерес или так. Если деловой, то пару адресов могу дать. Еще помню.

1
Se
Sektor+54Rus

Давай валяй вдруг сгодиться))))))))))

1
НК
Наталья Кравченко

нет в свое время мы со свом парнем начали дружить с 12 лет и в 18 поженились так что обмана не было

0
0
Тричетыры Раздва
Тричетыры Раздва

Нет не говорила. Мама говорила, что надо учиться, рассчитывать на себя и не зависеть от мужиков

0
0
Pooja
Pooja

Да напрасно тратила Слова Затыкала уши я Я её не Слушала Ах Мама Мамочка как же ты Была Права!

0
0
Фима Задунайская
Фима Задунайская

да только я не верила словам!Я ее не слушала,затыкала уши я,ах мама,мама,как же ты была права...

0
0
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова

Все равно не слушаешь,думаешь,что у тебя будет все по другому,только когда плохо вспоминаешь

0
0
Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

7
0
Se
Sektor+54Rus

ути пути какие мы прынссессы)))))))))))

1
Ра
Равшан

Кофэ принеси мне!

1
Se
Sektor+54Rus

какой изволите?

1
Ра
Равшан

Купучино.

1
Se
Sektor+54Rus

а за сколько?

1
Ра
Равшан

сколько дашь?

1
Se
Sektor+54Rus

ты чё? кто из нас королевских кровей?)))))))

1
РК
Роза Камалетдинова

Нет.И про замужество тоже и досидела я до 33-х.Все таки родителям все это надо говорить детям.

0
0
Алла Абба
Алла Абба

да напрасно тратила слова, затыкала уши я, я ее не слушала, ах! мама,как же ты была права 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Неработает встроеная камера на ноутбуке
народ во что играть а? а то все игры надоели (писать всё кроме мморпг!!!!)
Подскажите что делать если нету месячных ...
как похудеть на 10-15 кг? я получаю хорошие физ нагрузки - но вес не уходит
Технология приложений (x86/win)
Здравствуйте!!! Обморозила лицо, оно отекло. А на носу праздники. Подскажите как снять отек?
c++. Как восстановить бинарное дерево, зная инордер и постордер (инфикс и постфикс)?
как в домашних условиях остановить сердце
процы Trinity кто сталкивался как они Сталкер Тени Чернобыля потянут на максах?
можно ли узнать номер страницы в контакте не заходя на эту страницу? прошу ответить кто знает
Напомните название игры?
Куда сохраняются фото? Куда сохраняются фото со встроенной камеры нетбука? Облазила все папки, нигде нету.
Подскажите где скачать AIMP безопасно ( желательно новый)
Девочки, а как вы делаете шугаринг?
как сделать анимированый гаджет на рабочий стол?