Se
Sektor+54Rus

Говорила мама вам про любовь обманную?)))))))))

Ответы
Виталий Глухов

До сих пор говорит на каких-нибудь семейных праздниках. Вообще всякую ерунду говорит, вспоминает из детства какую-нибудь чушь постыдную, которой не было. Мамы - они, блин, за словом в карман не лазают.

Марина Михаленко

Да уж...Затыкала уши я,Я её не слушала,
Ах, мама, мама,Как же ты была права. Но...Ах, мамочка на саночкахКаталась я везде,
С Коленькой и с Яшечкой,С Мишечкой и с Сашечкой
Ах, мамочка, зачем. )))

Марина Михаленко

От чего же?

Se
Sektor+54Rus

хитрые вы "ОСОБИ")))))))))))))))))

Марина Михаленко

Не хитрые, а предприимчивые))) Ни фига себе особями назвал. Вот уж не знала, что я...фу, какая бяка,...особь.

Se
Sektor+54Rus

ну это же шутейно)))))))))))))

Марина Михаленко

тогда ладно...прощается..но все равно не приятное это слова "особь".

Совершенная Избалованность

какие старые слова,но как кружится голова....в общем-мы ХОТИМ быть обманутыми....Вот и обманываемся...не смотря на то,что бабы каются-деФки все равно собираются!))))))

Анна Травкина

Мама пела песню про эту любовь. Только хорошо что я не садилась с Серёженькой под берёзонькой. 🙂 Я успела понять что такое обманная любовь, еще будучи взрослой.

Tulasi Dhara

когда мама предупреждают - они программируют, что такая ситуация случится. Чего боится человек, то и происходит. Надо думать позитивно и быть подругой дочери.

Галина Широкова

Нет, не говорила!Я росла в советское время. Мама работала на двух работах. Может ей не хватало времени? А может, в наше время это было не принято?

Luda Larina

Умей любить,умей страдать,ведь жизнь одна,тебе дана- Так поют близнецы -братья Радченко.,исполнение исключительное,песня трогает за душу.

Наталья Королёва

Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова... я её не слушала, затыкала уши я... Ах, мама, как же ты была права! 👿

Елена Жукова

к сожалению не говорила до того как я влюбилась , а когда я влюбилась уже поздно было что то говорить ,я её не слушала

Людмила Ворожейкина

нет,не говорила. Мы с детства были самостоятельные Она нам говорила что мы и учимся для себя и замуж выходим сами

Надежда Долиденок

кто вник совету уберёг себя от обмана,кто не прислушался пострадал,зато не будит винить маму,она предупреждала.

Катерина Гринькевич

Нет, хоть и говорят учись на чужих ошибках, но ведь это какой ни какой опыт и пока сам не пройдей не поймешь

Ольга Воскресенская

да сегодня эта проблема.кругом одна безнравственность.Преданность редко встретишь.Как думаете почему?

Николаич

понапрасну тратила слова,но я её не слушала ,затыкала уши,ах мама как же ты была права..... припев хором

Se
Sektor+54Rus

чё ж вы так орёте? на работе все всполошились даже

Николаич

пятница

Se
Sektor+54Rus

у вас сколько уже

Николаич

Se
Sektor+54Rus

с утра уже начали?)))))))) у нас ещё 2 часа ни ни)))))))))))))

Надежда Кулик

Нет, не говорила. Но я и сама толковой была: книги читала, фильмы смотрела, правильные выводы делала.

Se
Sektor+54Rus

убереглась?))))))))))))

Надежда Кулик

Да, слава Богу.

Se
Sektor+54Rus

бог есть)))))))))))))

Надежда Кулик

Конечно!!! 🌹

Михаил Бородатов

Говорила, но только не объяснила чем правый сектор отличается от сектора Газа, а тем более от 54Rus

Александр Кулигин

Говорила. Коварны они. Переспать - переспят, а замуж потом фигушки. И будешь ты обманутым ходить.

Se
Sektor+54Rus

и чё никто не взял?)))))))))))))

Александр Кулигин

Их? не знаю. Может кто и взял. А у Вас деловой интерес или так. Если деловой, то пару адресов могу дать. Еще помню.

Se
Sektor+54Rus

Давай валяй вдруг сгодиться))))))))))

Наталья Кравченко

нет в свое время мы со свом парнем начали дружить с 12 лет и в 18 поженились так что обмана не было

Тричетыры Раздва

Нет не говорила. Мама говорила, что надо учиться, рассчитывать на себя и не зависеть от мужиков

Pooja

Да напрасно тратила Слова Затыкала уши я Я её не Слушала Ах Мама Мамочка как же ты Была Права!

Фима Задунайская

да только я не верила словам!Я ее не слушала,затыкала уши я,ах мама,мама,как же ты была права...

Ирина Кузнецова

Все равно не слушаешь,думаешь,что у тебя будет все по другому,только когда плохо вспоминаешь

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Se
Sektor+54Rus

ути пути какие мы прынссессы)))))))))))

Ра
Равшан

Кофэ принеси мне!

Se
Sektor+54Rus

какой изволите?

Ра
Равшан

Купучино.

Se
Sektor+54Rus

а за сколько?

Ра
Равшан

сколько дашь?

Se
Sektor+54Rus

ты чё? кто из нас королевских кровей?)))))))

Роза Камалетдинова

Нет.И про замужество тоже и досидела я до 33-х.Все таки родителям все это надо говорить детям.

Алла Абба

да напрасно тратила слова, затыкала уши я, я ее не слушала, ах! мама,как же ты была права 😄