Se
Sektor+54Rus

Говорила мама вам про любовь обманную?)))))))))

Ответы · страница 2
Светлана Самохвалова

Ничего такого мне не говорили. Только что кормить меня некому и надо учиться и работать

Татьяна Антипова

о.да! и она была права!зря мы не учимся на чужих ошибках и совершаем те-же самые..но СВОИ!

Оксана Станкевич

нет... у мамы была и есть "хорошая любовь". про обманную я сама узнала. когда обманула...

Se
Sektor+54Rus

расправилась с негодяем?))))))))

Оксана Станкевич

так негодяйкой я оказалась. а себя "расправлять" не стала. простила себе, чего уж там)))

Se
Sektor+54Rus

добрая ты)))))))))))))))))

Оксана Станкевич

и лояльная, ага))

Беляева Марина

Да напрасно тратила слова! Затыкала уши,я ее не слушала, ах,мама,как же ты была права!!

L2
Lidiya 2007

Обманная любовь может быть только у того, кто сам обманывает: у других она настоящая!

Наталья Лялюцкая

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

Ги
Гита

Классная руководительница рассказывала !В наше время нами занимались учителя !

Serega Gostev

Это точно;)

Ги
Гита

Да я здесь всё чисто сердечно )

Serega Gostev

Я тоже без тени вранья:)

Ги
Гита

Ну вот и хорошо)))

Л*
Леди *

Неа, она меня все пыталась убедить в существовании любви. Безрезультатно.

Светлана Овсянникова

НЕт. У меня все было вполне ровно и 30 лет в единственном браке до вдовства.

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Alexey Ivanov

А как же!?

Gönül *****

Любовь не обманная, обманывают себя люди, когда хотят видеть то, чего нет.

Наташа Лукъянова

Я с мамой на такие темы не разговаривала, в мои годы это было не прилично.

Надежда Иванова

и напрасно тратила слова.кто когда нибудь слушал маму.а она всегда права

Любовь Зотова

как и всем=а мы поступали по своиму=а потом плакались на плече у мамочки

Сергей Рябчиков

Говорила мне маманя и наказывала что бы всякая п...да не указывала)))).....

Сергей Рябчиков

У меня только к обеду...69 сRusь ))))...

Se
Sektor+54Rus

а ты уже на ногаХ((((((((((((((

Сергей Рябчиков

Да помчу поработаю мальца ))))...

Se
Sektor+54Rus

бабосиками не забудь поделиться потом))))))))

Алеся Щербань

Говорила и про любовь,и про отсутствие любви...но кто же слушает маму?!!

Лучезара Фотоновна

Затыкала уши я, Я её не слушала, Ах, мама, мама, Как же ты была права... ))

Лучезара Фотоновна

Сочувствую ему в таком случае! Искренне причём))

Людмила Простолюдмила

хай облагораживается любовью)))

Лучезара Фотоновна

Бесполезно(

ツTokarev ツ (Москва)

да чего это ты?

Olga

... я её не слушала, затыкала уши я, ах мама, мама как же ты была права...

Светлана Пипенко(Василенко)

нет ))мама говорила "Раскрой глаза доченька и смотри кого выбираешь."

Наталья ))))

Ооо... И я своим дочерям говорила..))) У каждого свои любимые грабли.))))

Олга Дробышева

НО ЭТО ЛЮБОВЬ И Я ЕЕ ВЫБРАЛА САМА ХОТЯ ОНА И ГОВОРИЛА НО НЕ ЖАЛЕЮ 🌹

Елена Меленевская

Не говорила, понимала, что бесполезно. В любви чужой опыт не учитель

Татьяна Реутова

это все мамы говорят,как говорится-бабы каются,а девки-собираются

Ирина Голованова

Ещё бы...)
Правда любовь оказалась самой что ни на есть настоящей))

Александр

не, меня предупреждала, чтобы я девчонкам ею головы не морочил...