Браво-Мне

иногда докопавшись до истины...хочется закопать её обратно...БЫВАЕТ ? ? ?

Ответы
Вера Кириленко

поётому масса поговорок есть по этому поводу,:не буди лихо ,пока оно тихо.,от добра добра не ищут, и самая современая:хотели как лучше ,а получилось как всегда.Иногда истину нужно оставить не раскрытой.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

У меня это не только не бывает, но я и не согласен.... Если человеку узнав истину хочется её обратно закопать, значит он не работает над собой. Нужно мыслить/двигаться ДАЛЬШЕ(!!!)

Гр
Григорович

Бывает, что тупость мешает - и только слышишь в ответ: "да", "нет", "может быть", "не знаю", "ты о чем", "смотря какая...", "случалось", "доводилось" и т. п. и т. д.

Таша Т

ну грешить талантами никто не запрещал...пусть-зёрна от плевел сами отпадут

Гр
Григорович

на что инсинуируете, Ната?

Таша Т

ПОКАЖУСЬ ГЛУПОЙ,ЧТОБ СО всех сторон-что такое"инсинуируете"?

Гр
Григорович

http://forum.zr.ru/forum/topic/278947-insinuiruete-vsyo/

Таша Т

🙂

Светлана Окулич - Казарина

бывают потуги пойти за лопатой..а потом думаешь- ты ведь и свою жизнь закопаешь..время все исправит...

Наталья Тачко

постоянно, не пойму почему люди так стремятся найти "правду" (а кто вам сказал что это точно правда)

Карен Григорян

но уже не закопать и не забыть))бывает,лучше не рыться в мусоре,кроме вони ничего не найти

Браво-Мне

ок

Русакова Наталья

истину никогда не захочешь закопать обратно-бывает горькая правда...ее хочется закопать

Браво-Мне

ну да ...онаж горькая... 😄

Русакова Наталья

истина и правда не одно и то же

Снежана Пономарева

бывает.но по мне лучше знать истину,все равно она потом вскроется и все выйдет наружу.

Анатолий Спиридонов

Все говорят, что хотят знать правду, но большинство лукавит, поэтому лучше не копать.

Браво-Мне

😉 ок

Юрий Абаринов

Согласен с Анатолием

Зоя Михнева (Гришко)

Да, правда...Иной раз правда бывает убийственной..

Алексей Биктимиркин

согласен, есть такие тайны которые не хочется говорить а то подумают что шизофреник

Алёна Баранник

нет, меня в такие моменты всегда попускает...ведь теперь я знаю и уже не заблуждаюсь

Браво-Мне

ок

Надежда Никитина

зачем тогда начинать копать? может лучше с пользой использовать свободное время?

Алф

Нет хочется поведать о ней,но получаешь такой удар ...А сам знаешь что докопался

Кира Киреева

не всегда это удар.

Алф

Ну правильно насрут,а когда старуха истина все же достигает оппонента,ему порой слабо извиниться...

Светлана Петунова

бывает) не всегда правда хороша, иногда и ложь во спасение лучше истины...

Шейх К.

Лучше "врага видеть в лицо". Ты можешь закопать, но истина не измениться.

Браво-Мне

ок

Шейх К.

!

Ирина Хачатурова

ещё как бывает...прежде, чем копать, подумайте, а нужна ли вам эта правда?

Петр Давыдов

Конкретная истина по конкретному делу часто бывает ужасной. Это жизнь!

Браво-Мне

оо да...

Раиса Глинкина

думаешь: че дальше то с этим делать..закопать- такой мысли не возникало

Андрей Мягков

НЕ СТОИТ КОПАТЬ. МОЖНО БОЛЬШЕ ПОТЕРЯТЬ. ЕСЛИ ЧТО,- ОНА САМА ВСПЛЫВЁТ.

Браво-Мне

...как гмно ?

Андрей Мягков

НЕТ. ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ МЕЛОЧИ, О КОТОРЫХ ЛУЧШЕ И НЕ ЗНАТЬ. ОНИ ОСОБОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ, А ЖИЗНЬ МОГУТ ИСПОРТИТЬ.

Браво-Мне

😉 ок

Вадим Чабанов

"Иногда поиск истины,заканчивается поиском убежища"!Это не я сказал

Лариса Иванова

Не бывает...Бывает, что хочется покопать ещё в других направлениях...

Н✿
Наталья ✿ ❀

поэтому не копаюсь потому что также не желаю что бы копались во мне

Душечка

А потом сторожить место захоронения?;)вдруг кто другой откопает!

Игорь Цитович

А говорят, что истина в вине.. Зачем вести какие-то раскопки?

Ольга Федорова

самое страшное, что закопать иногда не удается, ка следует

Ольга Федорова

не получается смайлики отправлять. спасибо, что отозвались