Cont

..Женщины, цветы жизни..?)

Ответы
Марина Полякова

Только женщины умеют: сиять,как звезды....порхать,как мотыльки...расцветать,как розы....и при этом, пахать,как лошади.Так что...в женщине заложено ВСЕ!!!!!!!!!

Евгения Эйхорст

Не знаю...Мне бы хотелось быть похожим на цветок...Быть хрупкой , нежной и беззащитной...но к сожалению приходиться быть сильной...

Елена Дубицкая

Будь всегда красивой и беспечной, К черту все домашние дела, Чтоб мужчина думал, каждый встречный, АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!

Светлана Князева

они сначала матери, жены, бабушки, хранительницы очага, воспитательницы,прачки, поварихи, уборщицы...и только потом цветы

Смадияр Усенбаев

Напиши свой ответ...Говорят,дети - цветы жизни, а Женщины - благодатная Земля, где вырастают эти цветы -чудесные!

Ирина Малашевская

дети - цветы, а женщины -цветы распущенные:)без распущенных цветов не будет детей-цветов...вот такой каламбур:)

Алла Алла

ну да, а старики - кактусы смерти... Дети - цветы жизни, женщины - радость жизни, мужчины - сила жизни )))

Люда Перепелкина

нет, цветы жизни - это дети:), а женщины это просто женщины и это самое прекрасное что есть на земле

Александра Яшина

Ну вобще-то говорят, что дети цветы жизни. Хотя женщины безусловно достойны такого звания

Bagira Sp

цветы жизни - это дети, а женщина (как сказал Шарль Бодлер) - это приглашение к счастью!

Татьяна Чалых

вроде раньше дети считались цветами жизни... что-то изменилось, а я пропустила...?т )))

**
*roman *

К сожалению некоторые цветы,мало того не пахнут ещё и растут как сорняки везде...

Оксана Шамаева

обычно говорят,что дети цветы жизни,то по всей видимости женжины-луковицы

Елена Широкова

Да,но их надо периодически поливать и подкармливать,а то быстро завянут...

Елена

дети-цветы жизни,выращенные на могиле родителей.А женщины кактусы смерти

Татьяна Кулакова

Если принимать во внимание то, что у кактусов тоже цветы бывают, то да))))))

Асия Павлова

Вообще-то говорят, дети цветы жизни, а женщины украшение любого мужчины.

Татьяна

да ну )) дети цветы жизни, не испорченные жизнью, а женщины всякие бывают

Luky Luky

Дети цветы жизни.Женщины это скорее облачка..то радужные.то грозовые-(())

//
///

Не только цветы они всё что только можно описать в прекрасных словах)))

Надежда Дуплякова

Если женщину любить и оберегать, то она расцветает. Не беречь-увядает.

Ириска Не Скажу!

Женщина это самое прекрасное что только может случиться с мужчиной...

Елена Горинова

неее, цветы - это дети, а женщины - свет моих очей, луна моих ночей... :)))

М.
Марина ...

это дети цветы нашей жизни,а женщины- воплощение красоты и нежности

Нелюша

Безусловно! Они прекрасны!!! Без женшин жить нельзя на свете! Нет!!!