Нюша Ф.
Нюша Ф.

Беременна идеей. Необычный сон - растолкуйте, пожалуйста.

Приснилось, будто я беременна. Но беременность непростая: во-первых, отца ребенка как бы и нет.. . Беременность словно сама по себе произошла. Во-вторых, я знала, что скорее не ребенка вынашиваю, а какую-то цель, идею.
После того, как я узнала о своем положении, я сказала себе: "Надо меняться, надо готовиться". В том смысле, что надо менять себя внутренне, менять свою личность, образ жизни, дабы подготовиться к предстоящим событиям, как бы родить здорового ребенка.
О беременности знали мои близкие и я была уверенна, что они будут помогать мне сейчас и в дальнейшем.
У меня были были смешанные чувства: такое, какое бывает у будущих матерей и чувство, какое обычно испытывают те, чьи цели вот-вот будут достигнуты, чьи идеи вот-вот будут воплощены в жизнь.
Вдруг, я поняла, что сейчас надо рожать.. . Потом вспоминаю, что на это уйдет целый день.. . Затем, ко мне приходит понимание, что необходимо ждать 9 месяцев. То есть, словно все шло наоборот, обратный отсчет времени.
Ощущения в животе были очень специфичны, быль столь реальны, что и после пробуждения они сохранились и я не сразу поняла, что это сон.
Стоит отметить, что на данный момент в жизни ни желания, ни мыслей о ребенке не было.

АК
Александр Кузнецов

А ребенок и ваши мысли о ребенке тут и не при чем. Сон прямой во сне беременность это и есть вынашивание какое то идеи, плана, задумки, который вы захотите осуществить то ли раньше времени (рожать раньше срока) , то ли спонтанно воплотите в жизнь какую то задумку или проект. и он никак не связан с детьми. Рожать во сне значит осуществлять какое то проект, в вашем случае спонтанный, так как сразу рожали, не дожидаясь выноса. Либо идея которая придет к вам буквально на ходу будет сразу воплощена в жизнь.

Похожие вопросы
Сон растолкуйте пожалуйста
кто-нибудь, растолкуйте сон, пожалуйста)
Растолкуйте пожалуйста сон!!!
Растолкуйте, пожалуйста, сон!
растолкуйте пожалуйста сон ...
Растолкуйте сон пожалуйста.
Растолкуйте пожалуйста сон.
Растолкуйте пожалуйста сон
Довольно необычный сон, растолкуйте пожалуйста)
растолкуйте пожалуйста сон о беременности