Катерина

растолкуйте пожалуйста сон о беременности

Приснилось, недавно, что я беременная, большой живот, разглядываю себя в зеркало, а после сниться беременная подруга, с животом (это уже в другой день.
У меня двое детей уже есть, о третьем не думаю, не планирую ( это я о том, если бы я об этом думала, снились бы такие сны, а я об этом совершенно не думаю)

Павел Бодров

к бремени, ноше тяжелой

Лаура Сунгатова

к заботам большим

Оленька Понасенкова

видеть себя беременной во сне с животом - к достатку или легкой прибыли если с большим животом, так же может быть и предвестником настоящей беременности у вас, а подругу беременную с животом видеть во сне - это к тому что в ее жизни произойдут какие то хорошие перемены в которых вы примите непосредственное участие ( по другому соннику это трактуется так то что в скором времени ваша подруга может стать в реальной жизни вам соперницей)
так что беременность снится не только тем кто очень желает забеременеть и родить))))

Александра Азеева

Вынашиваете какие то планы, которые должны скоро реализоваться