Петросян Артур

Я убежал!А,Вы?

Ответы · страница 2
Наталья Шишмарева

А я не собираюсь,один раз убежишь потом придется всю оставшуюся жизнь бегать!

Фе
Феюшка

От всего в этой жизни не убежишь... Рано или поздно оно тебя все равно догонит,

Olga Pasulka

Нет . Не люблю убегать , предпочитаю решать проблемы по мере тх поступления .

Наталья Гуляева

никогда никуда, не от кого не убегала) а вы от кого, зачем и почему удрали???))))

Пп
Ппло

а я присела и решила выпить чашечку кофе.и обдумать-бежать дальше и зачем...

Al
Alina*

)))ты уже 3 часа подряд этот вопрос задаешь!!! все никак не убежишь дааа??))))))))

Александр Тюфанов

не потеряли головы. И не понять нам до сих пор,что мы несем один лишь вздор.

Александр Кривец

Тебя на 25 искал и Серегу Кочелаева! Куда вы пропали???????? Теперь фиг убежте

Людмила ***

И давно бегаете? Судя по тому,что я уже дважды получила этот вопрос,давно.

Татьяна Мар

Артур, и куда Вы все бежите? Откройте секрет. Чисто женское любопытство!!!

Владимир Дрыкин

В начале, бы глянул. Кто там ревёт.Может то не медведь - лось рогатый орёт.

Юленька Юленька

а ты все бегаешь и бегаешь... уже по какому кругу пускаешь данный вопрос???

Алина Крайнова

Я бы тожет побежала за поворот, только совесть ,только совесть не дает!...

Таисия

Ахаха)) Вы знаете, я тоже убежала, ровно на 2 дня. Сегодня вон опять сижу)

Вячеслав Силин

от себя не убежишь, тем более от ...Создателя в пик квантового перехода

Va
Valentinka

Да нет я дома. Можно полюбопытствовать откуда сбежали? если не секрет.

Елена Семенова

нет...... порой просто даю информацию..... а человек ее принимает или нет!

Алла Юзикеева

От кого? От себя? Куда? Зачем? Как? и Для чего? А что это лично вам дало?

Жена Тома***

Я же уже писала, что это я вас догоняла и вы не убежали, как раз таки)))

Мария Уфимцева

Каждый бежит куда ему надо или в силу сложившейся ситуации поневоле

Лида Лазарева

да пока отвечаю на вопросы, но сейчас, минут так через 15 убегу)))))))))))))

Vasy Galaktionov

я тоже убежал но через пол метра вспоткнулся и упал мне понравилось

Ирина Гречка

Почему боксерские ПЕРЧАТКИ называют перчатками, если они - ВАРЕЖКИ?

Алещенкова Вера

Мужчины не убегают,а наоборот ждут.А я посмотрю по обстоятельствам.

Na
Natali

а можно не бежать?просто пешком,неторопясь...на работе набегалась...