Ольга Аймадинова

Скажите: -железное "слово" против сигареты?

Са
Санчеz

Жесть!

Ан
Анна

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет

Дима Сашин

рак легких

Eкатерина Усанкова

он властвует над курильщиком и постоянно обманывает его, давая оправдания зловонному, одурманивающему куреву

Анна Самохвалова

Это глупое занятие не приводит ни к чему...

Парамонов Иван

если будешь курить у тебя могут родиться больные дети

Даша Хандурина

Самое железное, правда это моё авторское, личное слово, к нему не обязательно прислушиваться .
Курение это болезнь, которую человек сам себе вводит в организм .
Сигарета - это таблетка, действующая кратковременно, облегчающая искусственно созданное страдание от искусственной болезни .
Облегчение лёгкой формы страдания (или тяжёлой, если долго не курил) вызывает искусственный эффект удовлетворения, в некотором смысле физиологическое счастье, ради чего человек и курит, все счастливы, когда выздоравливают, а тут можно выздоравливать по 40 раз за день .
Курение, что бы там не говорили, это полезная вещь для психики человека, особенно для того у которого реального счастья с Гулькин хвост, но как и все лекарственные средства, сигарета имеет побочные эффекты . Поэтому проблема курения, это не проблема ума (дурак сам себя травит, Карл Маркс то же курил, а Гитлер нет, здоровье берёг) Это проблема нормального осознанного выбора со знанием дела, что есть что и зачем, можем ли мы себе это позволить и за какую цену . Копчёная колбаса, кстати сказать, 100г - это аналог 10 пачек самых дешёвых сигарет, а многие её детям дают (источник - фильм о вредном питании) Стращать человека, как тупую скотину, это только минздрав РФ и другие придурки могут, полагаю, каждый человек вправе выбирать то за что сам расплачивается . Курить нельзя в общественных местах где есть и другие люди, это правильно, а в остальном это право выбора самого человека, а не стадной особи .Выбирай Парень спокойно . С наступающим Новым годом .

Олег Балакин

Сигареты это как говорится - гвозди в крышку вашего гроба.
А наркотики -паспорт для вечного отдыха.
!0 лет не пью не курю и не употребляю никакой дряни.
Женщины - вот самое главное ключевое и железное слово для всего этого.

Анастасия

Зачем дополнительно травить себя, зная что это очень вредно.. .
если вспомнить что экология сейчас делает свое.... съешь лучше шоколадку *))

Сергей Рожнов

постоянные траты денег, а когда денег нехватает ой как тежело без сигареты, + здоровие гробиш, задышка и прочия фыгня
Сам курю и жылею что начил теперь даже если надо всево лиш на один етаж поднчться то толька на лифте))))) ) жесть

Юрий Шевченко

Не хочу быть вечным рабом.... сигареты.